Хаос в Тибидохсе

Объявление

Новая ролевая от одного из администраторов
Список ролей
Анкета
Сценарий
Реклама
Новости в игре:
Идет набор персонажей. Уважаемые гости! Регистрируйтесь и пишите анкету. Срочно нужны: преподаватели, ученики и магспиранты обоих отделений.
События в игре:
Свободное время, все занимаются, чем хотят.
31 августа, 16:00 - 20:00, пасмурно, прохладно, мелкий дождь превратился в ливень.
Сюжет: Магический мир на грани хаоса: слишком много темных магов, и совсем мало магов светлых. Темные артефакты набирают колоссальные силы, а Жуткие ворота готовы открыться в любую секунду, грозя выпустить на свободу яростных духов, которые каждый день рвутся наружу. Тибидохс опять в осадном положении, на Жуткие ворота каждый день накладываются сотни сдерживающих заклинаний, которые исчезают к следующему утру. У многих светлых магов все чаще и чаще появляются красные искры и исчезают зеленые. Но даже в таких сложных условиях продолжают учиться магспиранты и ученики школы. В Тибидохс, по просьбе академика Черноморова, возвращаются для продолжения образования многие выпускники: Гробыня Склепова, Гуня Гломов, Глеб Бейбарсов, Лиза Зализина, Рита Шито-Крыто, Лена Свеколт, Жанна Аббатикова и многие другие. Троица некромагов снова собирается вместе и своими силами старается укрепить Жуткие ворота. Кто-то из них постоянно дежурит в подвале. Таня Гроттер, Баб-Ягун и Ваня Валялкин сидят в библиотеке, стараясь найти какое-нибудь объяснение происходящему и способы все уладить... Но есть ли такие способы и как магический мир выберется из такой сложной ситуации?
Рола переехала на http://kakashka.spybb.ru Типа заходите.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хаос в Тибидохсе » Территория » Южное побережье


Южное побережье

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Самое теплое и солнечное место на Буяне. Именно здесь располагается единственный пляж острова.
http://rp.foto.radikal.ru/0709/13/5af6755cec82t.jpg

0

2

Дафна летела довольно долго и начала уже уставать. Два дня назад к ней прислали купидона с письмом.
Уважаемая Дафна. В связи с некими обстоятельствами мы (т.е. преподовательский состав Тибидохса) решили зачислить Вас в список наших учеников. Вы будете учиться вместе с остальными учениками Тибидохса - Школы Для Трудновоспитуемых Волшебников. Надеюсь, за ближайшее время Вы освоите максимум того что можете и окажетесь среди своих более или менее ровесников. Т. к. у Вас есть транспорт и Вы примерно можете себе представить как обращаться с магией, думаю Вы сами доберётесь до О. Буяна. Мы будем Вас ждать через два дня, и на следующий день Вы начнёте учится по индивидуальной программе, т. к. на первом курсе одинадцатилетние дети, а что бы быть среди Ваших ровесников Вы ещё не настолько изучили магию Магов.
                               С уважением, Ваш пожизненно - посмертный глава Тибидохса, лауреат премии Волшебных Подтяжек акад. Сарданапал Черноморов.

Мама Даф не хотела пускать девочку в Тибидохс, но девочке стало интересно и вот она летит на О. Буян.

Наконец Дафна почуствовала магию Грааль Гардарики и произнесла заклинание. Хотя, как Стража Света оно бы её всёравно пропустило... Да опустилась на берег и убрала крылья. Потом посмотрела на летящие за ней вещи и последовала к Замку.
Смена локации:Тибидохс...

0

3

Алинка медленно шла по берегу. Она любила гулять здесь. Сегодня она должна была переселиться в новую комнату и увидеть свою новую соседку.
Интересно какая она? Сможем ли мы подружиться? Да с твоим то характером и недоверием Алинк, сложновато будет. А может пора бы уже прекратить все это и попытаться найти настоящего друга...
Сразу вспомнился Сережка... Алина повернулась лицом к океану, закрыла глаза и простояла так минут двадцать.
Ладно, пойду ка я обратно, - решила она и направилась к Тибидохсу.
--->> комната Астирии

Отредактировано Алинка (2007-11-11 23:21:40)

0


Вы здесь » Хаос в Тибидохсе » Территория » Южное побережье