Хаос в Тибидохсе

Объявление

Новая ролевая от одного из администраторов
Список ролей
Анкета
Сценарий
Реклама
Новости в игре:
Идет набор персонажей. Уважаемые гости! Регистрируйтесь и пишите анкету. Срочно нужны: преподаватели, ученики и магспиранты обоих отделений.
События в игре:
Свободное время, все занимаются, чем хотят.
31 августа, 16:00 - 20:00, пасмурно, прохладно, мелкий дождь превратился в ливень.
Сюжет: Магический мир на грани хаоса: слишком много темных магов, и совсем мало магов светлых. Темные артефакты набирают колоссальные силы, а Жуткие ворота готовы открыться в любую секунду, грозя выпустить на свободу яростных духов, которые каждый день рвутся наружу. Тибидохс опять в осадном положении, на Жуткие ворота каждый день накладываются сотни сдерживающих заклинаний, которые исчезают к следующему утру. У многих светлых магов все чаще и чаще появляются красные искры и исчезают зеленые. Но даже в таких сложных условиях продолжают учиться магспиранты и ученики школы. В Тибидохс, по просьбе академика Черноморова, возвращаются для продолжения образования многие выпускники: Гробыня Склепова, Гуня Гломов, Глеб Бейбарсов, Лиза Зализина, Рита Шито-Крыто, Лена Свеколт, Жанна Аббатикова и многие другие. Троица некромагов снова собирается вместе и своими силами старается укрепить Жуткие ворота. Кто-то из них постоянно дежурит в подвале. Таня Гроттер, Баб-Ягун и Ваня Валялкин сидят в библиотеке, стараясь найти какое-нибудь объяснение происходящему и способы все уладить... Но есть ли такие способы и как магический мир выберется из такой сложной ситуации?
Рола переехала на http://kakashka.spybb.ru Типа заходите.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хаос в Тибидохсе » Территория » Северное побережье


Северное побережье

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Скалистый берег океана, где всегда дуют холодные ветра и поднимаются громадные волны. Ученики школы здесь появляются крайне редко.
http://ro.foto.radikal.ru/0709/e9/5ee4309176b3t.jpghttp://rd.foto.radikal.ru/0709/e9/99f547649689t.jpg

0

2

Атракс стояла на обрыве и смотрела на бушующие волны.
Волны облизывали скалы,  разбиваясь о них на миллионы мерцающих в тусклом свете дня осколков. Атси никогда не видела, чтобы воды здесь были спокойными.. вечный шторм и вечные грозы. Но они были красивыми. Манили дикой необузданной силой, первобытной мощью того, что никогда не подчиниться никому. Никому, будь то лопухоид, или маг. Никто не в силах заставить волны остановиться... Молния ударила совсем близко... Океан бурлил и пузырился под струями дождя.
Что-то было в этом диком мире стихий влекущее и чарующее, что-то, что заставляло смотреть на буйство волн и рыдания неба... смотреть, растворяясь в нем, как капли этого ливня в этих холодных водах...
Как же навины маги, которые считаю, что могут повелевать стихиями. на самом деле это стихии подчиняют себе людей, вгрызая в плоть и кровь, порабощая разум. Маги же наслаждаются своей иллюзорной властью, не замечая, как сами растворяются в стихие, как становятся её рабами. Атракс тоже отчасти умела управлять стихиями. Нет.. даже не управлять, использовать для собственного блага. Такое определение правильнее всего.
Она подошла еще ближе к краю обрыва. Ветер ударил в лицо, волосы и одежда тут же промокли... но теперь она была здесь.. она была одним с этим безумным миром стихий, сводящим ее с ума... С ней такое бывало. Эмоции, которыми, как казалось, она так хорошо управляла на людях, порой давали о себе знать, накапливаясь, они превращались в шторм, разрывая голову и душу Астирии.
Довольно! - Атракс резко отшатнулась и отошла на несколько шагов от обрыва. Уходить отсюда не хотелось.. Здесь Асти чувствовала себя свободной, а замковые стены оказывали на нее неприятное давление.
Асти еще некоторое время задумчиво наблюдала бушующие волны, а потом в её руках материализоралась папка для рисунком и карандаш. Рисовать девушка любила... Эта любовь была давняя и единственная. Она наложила несколько заклинаний для того чтобы лист бумаги не намок и принялась за работу...

0


Вы здесь » Хаос в Тибидохсе » Территория » Северное побережье