Хаос в Тибидохсе

Объявление

Новая ролевая от одного из администраторов
Список ролей
Анкета
Сценарий
Реклама
Новости в игре:
Идет набор персонажей. Уважаемые гости! Регистрируйтесь и пишите анкету. Срочно нужны: преподаватели, ученики и магспиранты обоих отделений.
События в игре:
Свободное время, все занимаются, чем хотят.
31 августа, 16:00 - 20:00, пасмурно, прохладно, мелкий дождь превратился в ливень.
Сюжет: Магический мир на грани хаоса: слишком много темных магов, и совсем мало магов светлых. Темные артефакты набирают колоссальные силы, а Жуткие ворота готовы открыться в любую секунду, грозя выпустить на свободу яростных духов, которые каждый день рвутся наружу. Тибидохс опять в осадном положении, на Жуткие ворота каждый день накладываются сотни сдерживающих заклинаний, которые исчезают к следующему утру. У многих светлых магов все чаще и чаще появляются красные искры и исчезают зеленые. Но даже в таких сложных условиях продолжают учиться магспиранты и ученики школы. В Тибидохс, по просьбе академика Черноморова, возвращаются для продолжения образования многие выпускники: Гробыня Склепова, Гуня Гломов, Глеб Бейбарсов, Лиза Зализина, Рита Шито-Крыто, Лена Свеколт, Жанна Аббатикова и многие другие. Троица некромагов снова собирается вместе и своими силами старается укрепить Жуткие ворота. Кто-то из них постоянно дежурит в подвале. Таня Гроттер, Баб-Ягун и Ваня Валялкин сидят в библиотеке, стараясь найти какое-нибудь объяснение происходящему и способы все уладить... Но есть ли такие способы и как магический мир выберется из такой сложной ситуации?
Рола переехала на http://kakashka.spybb.ru Типа заходите.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хаос в Тибидохсе » Общие помещения темных и светлых » Башня привидений


Башня привидений

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Самое загадочное и таинственное место на Буяне. Многочисленные привидения становятся все ужаснее по мере приближения к центру башни, куда никто никогда не доходил.

0

2

На башню поднялись 2 девушки.Одна из них постоянно ворчала и дрожала.Недовольным голосом Сирил заявила:
-Блин,Зарм нафиг мы сюды припёрлись?-ворчала она.
Продолжая подниматься Сирил так и ворчала надоедая своей спутнице.
Зачем я с неё решила пойти?Что мне своих проблем не хватает?-Раздраженно думала Сирилия,но реши,что лишний раз некромага злить не стоит решила дальше идти молча и не действовать Зарм на нервы.

0

3

Зарм спокойно шла наверх не обращая внимания на ноющую Лориеву
как её можно терпеть? Нужно спросить у Лотковой как ей удается со всеми общаться спокойно.
Они зашли в тунель
-А теперь Лориева дай мне руку. В этом месте множество духов, но мы сейчас придем в то место где их особенно много. Ты слышала что здесь есть такое место, где камень вобрал в себя 2 эйдоса?

0

4

-Не слышала и слышать нихочу.Всё что я хочу,так это согреться.-Проворчала Сирил.
Девушка ужасно замёрзла.Она была раздражена до предела таким хамским поведением Зарм.Она прекрасно её знала,что если не поступить так как она хочет,то всё закончится плачевно,причем для её собеседника.Она оглядела тунель как бы ища чем бы отгородиться от этого мира с его проблемами.....но к сожалению её мечте не суждено было сбыться так как опять надо разбираться с проблемой,которая стоит в подвале и сотрясается от воя духов.
Поскорей бы всё закончилось....поскорей бы всё закончилось-повторяла про себя Сирилия.
Она неохотно протянула руку Зарм.
-Смотри чтобы со мной не случилось несчасного случая,головой за меня отвечаешь-Наглым тоном заявила Лориева.

0

5

-Это и так ясно.-сказала она и девушки подошли к камню.
Зарм дотронулась до него и сразу отдернула руку. Её перстень стал выбрасывать искры, зеленые и красные.
-С ним что-то случилось. Лориева дай свою руку, вернее положи её на камень.-сказала она и поклала её руку на камень и положила свою.
Перстни девушек стали все больше выбрасывать искр

0

6

Сирил с недоумением уставилась на руку Зарм,на которой перстень выбрасывал искры.
-Какого черта...-но она не договорила,так как Зарм схватила её руку и положила на камень.
Перстень жутко нагрелся.Лориева болезненно поморщилась.Красные искры то и дело вылетали из её перстня и падали на руку.Руки у Сирил предательски дрожали.
И угораздило меня опять вляпаться....-промелькнула мысль у магспирантки.Ей жутко хотелось убрать руку,но встретившись взглядом с Зарм,решила,что роль камикадзе ей не очень подходит.

0

7

Зарм держала руки на камне.
-Лориева давай забирай руки, с камнем не то. Быстрее или он заберет твою магическую сущность!-почти крича это было сказано.
Шарлин попыталась оторвать руку от камня но у неё не получалось.
Трудно было догадаться что сегодня не стоит. Да и с чего бы это камень изменился?
Каких сил только стоило девушке оторвать руки от камня. Её перстень выбрасывал искры. Зарм отошла от камня и стала ждать Лориеву

0

8

Сирил без труда отлепила руки от камня,но с большим удовольствием.Слегка дуя на свои руки она подошла к Зарм.
-Сперва предупреждать надо,а потом уже вопить.-буркнула она и посмотрела с обидой на Шарлин.
Затем она посмотрела на камень.
Что это за камень.....-мелькнула мысль и сразу себе забила что никогда не будет слешаться некромага пока не узнает куда он её тащит.

ООС Я ушла спать....

0

9

-Прекрасно.-сказало Зарм- пошли в общую гостинную.Я тебе потом все расскажу-словно читая её мысли сказала Зарм и направилась в Общую гостинную
Бросив последний взгляд на камень она стала спускаться по лестнице.
Странно, очень странно...

Далее:общая гостинная

0

10

Сирил последний раз взглянув на странный камень,который вызывал у неё множество вопросов,последовала за Зарм.Но осыпать некромага сейчас вопросами Сирилия не решилась.Как ни как,Зарм некромаг,а она простой тёмный маг.
Ну ничего Зарм,сейчас вот придём в гостинную,я тебя замучаю вопросами....-твердо решила про себя Сирилия и ,улыбнувшись скрылась в лестничном проёме.

Как Зарм уже написала Далее:Общая гостинная.

0


Вы здесь » Хаос в Тибидохсе » Общие помещения темных и светлых » Башня привидений