Хаос в Тибидохсе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Хаос в Тибидохсе » Общие помещения темных и светлых » Чердак и крыша Большой башни

Чердак и крыша Большой башни

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Алина заметила перемену в лице девушки, но в мысли лезть на стала. Она понимала, что это будет некорректно.
Что-то в ней есть такого странного и загадочного, ладно по ходу разберемся, - подумала Алинка.
Вобщем тут такое дело, - начала Алинка, - ты ведь знаешь наверно что такое Магщество, так вот эти олухи давно имеют зуб на Тибидохс. Естественно они не смогли его получить благодаря нашим преподам. А вот сейчас шансы у них вполне реальные. Короче они захватили наших учителей и собираются тоже самое сделать со школой. Вся наша надежда на них, - Алинка показала на Глеба и Жанну, - некромагов, они постараются заблокировать Гардарику, если это удастся, то потом мы будем решать как освободить преподов. Вот такой вот дешевенький триллер.
Алинка посмотрела в небо.
Да где же Каролина...
А почему ты решила перебраться к нам? - вдруг спросила Алинка у Джоанны.

0

32

Каролина прилетела на крышу и опустилась на нее
Привет Простои за опоздание затем взглянула на девушку
Привет а ты кто у нас ?
может она пролетела через Гардарику?И это было свечением?Хотя кто знает?

Отредактировано Каролина Лаврова (2007-12-04 21:04:51)

0

33

Лена быстро поднималась на чердак, надеясь, что Кощеев со свитой еще далеко и она никуда не опаздывает. Причиной такой спешки было то, что девушка зашла в свою комнату и отвлеклась на какую-то чепуху, которая все же показалась на тот момент важной. Когда она все же направилась к Жанне и Глебу, то натолкнулась на лестнице на двух второкурсников, которые сразу же пристали к ней с вопросом, что случилось с учителями. С трудом сдерживаясь от более простого способа отвлечь их внимание от себу, то есть проклясть и идти спокойно дальше, и удивляясь скорости распространения новостей по школе, Лена посоветовала им обратиться к кому-нибудь другому и как можно быстрее прошла дальше, оставив второкурсников ждать следущего магспиранта, проходящего по лестнице. Дальнейший путь прошел более спокойно, и некромагиня добралась-таки до чердака.
Кажется, пока все в порядке...
Девушка окинула чердак взглядом и сразу же заметила двух некромагов, тихо разговаривающих и ждущих ее. Затем взгляд остановился на группе из четырех человек, стоящих в отделении от Глеба и Жанны. Чуть приглядевшись, Лена узнала Гурия (а кто сейчас его не знает?) и двух учениц Тибидохса. Третья девушка была не знакома некромагине. Сдержав себя от того, чтобы узнать побольше об этой компании, (т.е. банально подзеркалить), Лена подошла к двум некромагам и чуть улыбнулась.
- Простите, что заставила ждать.
Дань вежливости вряд ли могла обмануть кого-нибудь из них: наивной Лена давно не была и прекрасно знала, что поговорить наедине хочется и Глебу, и Жанне, поэтому вряд ли они здесь скучали, пока ждали ее. Девушка еще раз обвела взглядом чердак, задумчиво остановив взор на все той же компании, которая сократилась на одного человека.
Тетушкин племянник в Тибидохсе... Что же привело его сюда? Загадка века...

0

34

Джоанна еще раз улыбнулась.
-До этого я жила в Магфорде. Там меня многие, если не все, недолюбливали. Все избегали меня из-за...- Девушка смутилась и не сказала причину - В общем, мне все это надоело и я решила сбежать оттуда. Для этого я изучила русский  и решила лететь на Лысую Гору. Но у меня не закончен пятый курс и я решила бежать в Тибидохс. По дороге я встретила Пуппера и мы пробились через Гардарику. - объяснила Джоанн Алинке.
Идиотка! Чуть не проболталась! Нельзя быть такой беспечной! - выругала она сама себя. Это ее мысль ясно выразилась на ее лице. Затем девушка заметила Каролину, которая только подошла.
- Привет! Кто я у них? Оригинально! Ты и есть Каролина? - спросила Анн. Вдруг девушка интуицией пантеры ощу
тила присутствие опасности. Она исходила от группы из трех человек. Девушка сжала руки в кулаки.
Тише, Джоанн... Это некромаги и они не сделают ничего плохого! - подумала девушка, поставив блок от подзеркаливания. Ей вдруг почудилось, что она стоит над пропастью на острие иглы, а в пропасти  - тьма и холод. Если она пошатнется - конец. Она упадет и исчезнет. Анн от нахлынувшей боли в висках пошатнулась, но равновесие еще могла держать...
Ого! Проклятие моей бабушки набралось силы от этой троицы! Некромаги ведь темные... Боже, как больно!!

0

35

Каролина увидела как Джоанна сжала в руки кулаки,кажется заметив некромагов.
Странно...
Каролина увидела появившуюся Лену Свеколт.
Надеюсь ничего не случилось
Да я Каролина.А ты из Магфорда?Рада тебя видеть. Каролина искренне улыбнулась,а затем обратилась к Алинке
ВЫ куда то собрались?

0

36

Ну пока стоим здесь и думаем, что делать дальше, - улыбнулась Алинка, - раз преподов нет, можно пока чинить маленький беспредел и заселяться куда хочешь. Я вот предложила англичанке со мной пожить. Ведь моя получасовая соседка не пожелала делить комнату, - ухмыльнулась Алина, - да ты и сама видела стену, только Атракс на ней еще и руны начертила, чтобы ее убрать нельзя было.
Она посмотрела на Джоанну. С девушкой что-то происходило. Она сжала руки в кулаки и зажмурилась. Но это длилось считанные секунды.
Значит так, - начала распоряжаться Алинка, - поживешь пока со мной. Я надеюсь ты по ночам не храпишь, и не кричишь, и не лунатишь, а то имей в виду я спросоня бываю злая и искры из меня так и сыпятся, - сказала она, улыбнувшись, - ладно двигаем отсюда, нет смысла здесь торчать.
Алинка еще раз посмотрела на некромагов.
Ну наконецто все в сборе, вы наша последняя надежда, удачи...
>>>жилой этаж

0

37

Последовала за Алинкой се еще думая о странном поведение новенькой
Может все это из-за Глеба Жанны и Лены?навсякий случай поставила блок
>>>Жилой этаж

0

38

Девушка вздохнула.
Они все заметили!-подумала она. Затем перехватив удобнее чемодан, она отправилась в общую гостинную. Ей все еще было плохо.
Неудивительно, что проклятие стало сильнее от некромагов. Моя бабушка была некромагиней и поставила именно некромагическое проклятие
Анн еще раз поморщилась от боли и остановилась. Девушки уже ушли, а она осталась торчать на этой башне. Уже не думая, что о ней подумают и что с ней происходит, (так ей было больно) девушка уткнулась лбом в холодную стену.
А-а-а-а-а... *тихо застонала она*

0

39

Алинка подхватила пылелсос и пошла прочь с башни, Каролина направилась за ней. Алина думала, что Джоанна тоже идет. Уже на лестнице она обернулась, чтобы что-то сказать ей, но увидела, что ее нет. Алинка поставила пылесос и быстрым шагом направилась обратно. Она вышла на крышу и увидела англичанку, уткнувшуюся лбом в стекло. Кажется у нее вот-вот должна была начаться судорога. Алинка подбежала к Джоанне.
Болеус-обуздатус, - крикнула она и выпустила две искры.
Так легче? - спросила Алина

Отредактировано Алинка (2007-12-05 20:58:06)

0

40

Девушка ощутила облегчение. Боль отступила. Джоанна вновь обрела способность видеть. Оглянувшись, она увидела Алинку.
-Да... Да, все нормально... Спасибо! - выдохнула Джоанн. По щеке скатилась слеза. Девушка вытерла ее тыльной стороной ладони.
-Ну что, пошли, что ли? - спросила она у Алинки.  Девушка уже ощутимо успокоилась.
Слава богу, что она это остановила... Ведь потом я бы превратилась в пантеру! - с облегчением подумала она.

0

41

заметила что девушкине идут следом за ней вернулась к ним.Лицо Джоанны было измученым.
В чем дело?
Испугпанно спросила Каролина,переводя взгляд то с Алинки то на Джоанну

0

42

-Нет, ничего... Просто меня в детстве прокляли и проклятие дало о себе знать! - сказла тихо Джоанн.
Лучше такая правда, чем никакой! - подумала девушка, взглянув на Алинку и Каролину. Каролина выглядела испуганной. Девушка по-кошачьи прищурила глаза.
-Ну что? Мне уже лучше! Пошли? - спросила Анн. Девушка действительно чувствовала себя лучше.

0

43

Да идем.и Джоанна я надеюсь даже я знаю все будет хорошо
КАролина улыбнулась
Может тебе помочь донести что-нибудь?

0

44

- Нет, Каролина, я все донесу сама! А за предложение - спасибо! - улыбнулась девушка Лавровой.
Какие же они все-таки хорошие! - вздохнула Джоанна

0

45

Алинке все произошедшее показалось странным. Она поняла, у девушки есть какая-то тайна. Алина с легкостью могла прочитать мысли Джоанны, но делать этого не стала.
Придет время, она сама все расскажет, - решила она.
Да, пора бы уже и пойти, - тихо сказала Алинка.
Повернулась и пошла к выходу с крыши, а затем к месту, где оставила пылесос.
>>>общая гостиная

Отредактировано Алинка (2007-12-05 21:37:28)

0

46

Пывлесос оставался у нее в руке  ,взглянула на Джоанну и оборяюще кивнула.
Нечайно Каролина прочитала мысли Алинке и попробывала один способ,который пробывала много раз
Алинка извини...
Затем подумала
Может у ее и есть какя то тайна.Но неважно все равно она хорошая
>>>Общая гостинная

0

Вы здесь » Хаос в Тибидохсе » Общие помещения темных и светлых » Чердак и крыша Большой башни