Хаос в Тибидохсе

Объявление

Новая ролевая от одного из администраторов
Список ролей
Анкета
Сценарий
Реклама
Новости в игре:
Идет набор персонажей. Уважаемые гости! Регистрируйтесь и пишите анкету. Срочно нужны: преподаватели, ученики и магспиранты обоих отделений.
События в игре:
Свободное время, все занимаются, чем хотят.
31 августа, 16:00 - 20:00, пасмурно, прохладно, мелкий дождь превратился в ливень.
Сюжет: Магический мир на грани хаоса: слишком много темных магов, и совсем мало магов светлых. Темные артефакты набирают колоссальные силы, а Жуткие ворота готовы открыться в любую секунду, грозя выпустить на свободу яростных духов, которые каждый день рвутся наружу. Тибидохс опять в осадном положении, на Жуткие ворота каждый день накладываются сотни сдерживающих заклинаний, которые исчезают к следующему утру. У многих светлых магов все чаще и чаще появляются красные искры и исчезают зеленые. Но даже в таких сложных условиях продолжают учиться магспиранты и ученики школы. В Тибидохс, по просьбе академика Черноморова, возвращаются для продолжения образования многие выпускники: Гробыня Склепова, Гуня Гломов, Глеб Бейбарсов, Лиза Зализина, Рита Шито-Крыто, Лена Свеколт, Жанна Аббатикова и многие другие. Троица некромагов снова собирается вместе и своими силами старается укрепить Жуткие ворота. Кто-то из них постоянно дежурит в подвале. Таня Гроттер, Баб-Ягун и Ваня Валялкин сидят в библиотеке, стараясь найти какое-нибудь объяснение происходящему и способы все уладить... Но есть ли такие способы и как магический мир выберется из такой сложной ситуации?
Рола переехала на http://kakashka.spybb.ru Типа заходите.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хаос в Тибидохсе » Общие помещения темных и светлых » Зал Двух Стихий


Зал Двух Стихий

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Делится на две половины: светлую и темную.
http://rm.foto.radikal.ru/0709/f6/8450f2c6cd3bt.jpg

0

2

Ещё у дверей Тибидохса Дафна достала флейту. Так и не вспомнив точно ли она знает маголодию поиска и не спутает ли её с маголодией потопа Да решила просто начертить ею руну. С рунами Даф была в более или менее хороших отношениях и они у неё практически всегда получались правильно. Руна поиска была не лёгкой, но и не самой трудной и напоминала Дафне паука. Однажды такой паук даже ожил и девочке пришлось приумерить свою фантазию... Теперь от руны шло некое подобие нити Ариадны. Это было вроди тени этой нити. Идя по ней Да дошла до Зала Двух Стихий и поражённо остановилась. Она разглядывала две стороны Зала - Тёмную и Светлую. К ней подбежал Конёк - Горбунок и ласково махнул головой. Он потряс ею в сторону флейты. Да набралась воли и приложила её к губам. Из флейты полилась прекрасная мелодия, мелодия Дафниных фантазий. Светлые создания приблизились, а создания Мрака отдалились. Тёмный браслет некромага недовольно завибрировал и руку Да словно опалило адским жаром. Отец Даф, умерший 2 года назад теперь контролировал её сквозь медальон и на браслете появилась надпись:
-Сколько можно Светлых Мелодий? Учись Мраку, дочь. Некромагия - вот чему ты должна научиться. Тут наверняка найдутся некромаги, смотря на которых ты сможешь научиться...
Да отдёрнула руку от флейты, что бы они не соприкоснулись. Она отошла от конька и других Светлых созданий и тихо заговорила с амулетом некромага.
-Пап! Я не собираюсь учится тёмным искуствам! Я буду Светлой и пойду в маму... Ты тоже мог бы стать посветлее после смерти! - сказала она, со своей вечной верой в хорошее.
Отец лишь усмехнулся и замолчал. Да прошла сквозь Зал в общую гостиную.
Смена локации:Общая гостиная.

0

3

пришла в зал двух стихий и огляделась.Народу было не особенно много.
А раньше здесь было побольше...Ну еще нет преподов
Каролина огглянулась где-то сзади шла Лена,затем села олдин из столов,где ей попалась блинчиковая скатерть
Лена иди сюда

0

4

Лена шла медленно за Каролиной и осматривалась.
Как же здесь красиво!!!
Она села рядом с ней.
Каролина, что такое счастье?

0

5

Счастье?
Каролина сама задумывалась над этим.Но не могла понять
СЧастье оно для всез разное

0

6

Я думаю, что счастье есть лишь мечта, а горе реально.
Однажды Сократ обратился к людям с вопросом:
   — Что самое главное в жизни?
   Окружившие его люди стали высказывать свои представления по этому вопросу. Один их них сказал:
   — Самое главное в жизни — это здоровье.
   Другой сказал:
   — Самое главное — это иметь хорошо сложенное тело, быть привлекательным и пользоваться успехом у женщин.
   Третий сказал:
   — Самое главное — это иметь деньги и положение в обществе.
   После того, как высказались все, они спросили у Сократа:
   — А ты что думаешь об этом?
   Сократ сказал:
   — Я думаю, что самое главное в жизни — это счастье! Как вы думаете, обязательно ли каждый человек, имеющий здоровье, будет счастлив в жизни?
   Слушающие его люди сказали:
   — Нет, Сократ, это не обязательно.
   — А человек, имеющий хорошо сложенное тело и пользующийся успехом у женщин, обязательно ли будет в жизни счастливым?
   — Нет, Сократ! И это не обязательно, — ответили люди.
   — Тогда скажите мне, — продолжал Сократ, — человек, имеющий много денег и положение в обществе, всегда является счастливым?
   — Нет, Сократ, — отвечали люди, — скорее, даже наоборот. — Такие люди часто бывают одинокими.
   —А какой из типов людей, перечисленных здесь, вы посчитаете самым достойным? — продолжал спрашивать Сократ. — Представьте, что вам нужен совет врача. К какому врачу вы обратитесь? К очень богатому, имеющему положение в обществе, хорошо сложенному, имеющему успех у женщин или вы предпочтете врача, который счастлив в этой жизни?
   Все присутствующие в один голос заявили, что обратятся за советом к врачу, который счастлив в жизни, потому что признают его наиболее достойным.
    — Таким образом, — объявил Сократ, — мы все единодушно признали, что счастье является наивысшим благом, и к нему следует стремиться, как к самому важному в этой жизни.

0

7

Тебе нравится философия?Я честно не понимаю многое.Но можно разобраться в чем-то более  менее.А чем ты увлекаешься?
Каролина задумчиво взяла блинчик с шоколадом и откусила.

0

8

Люблю летать на пылесосе и в облаках:)Читать книги и так далее...
Лена откусила кусочек от блина.
Тебе нравиться драконбол?

Отредактировано Елена Чех (2008-01-13 18:08:03)

0

9

Да нравится.Очень.Был бы Соловей прошла бы отбор на команду.Но его нет
Затем задумалась и посмотрела на младшекурсника,корый гнался за коньком-горбунком
Вот чеовек веселится...мне бы так

Отредактировано Каролина Лаврова (2008-01-13 20:18:18)

0

10

Я думаю, он обязательно примет тебя. Только верь. Ведь надежда не умирает ее добивают лопатой:)

0

11

М-да интересная мысль.Обычно так говорила Гробыня
Кстати а у тебя ЛЕна есть мечта?
У самой Каролины она была только одна,но онабыла не осуществима,может она теперь и ей не нужна,эта мечта.Хотя кто знает

0

12

Моя мечта слишком банальная... Я хочу прожить счастливую жизнь, чтобы моя мама и сестренка Алина были здоровы и счастливы. Чтобы не было войны. И самое главное, чтобы люди верили в себя...
Какие же глупые желания... Такие же как - Я!

0

13

Хорошие желания .Добрые.
Каролина задумалась
Ну что куда еще пойдем?

0

14

Можно, но куда? Кстати, какие у всех между собой отнашения? Мне все интересно.
С люботытным взглядом уставилась на Каролину.
А чем еще увлекаешься, кроме драконбола? Например, пишешь?
А я хотела в детстве стать журналистом. Но сейчас...

0

15

Журналисткой?Блин опять залезла в мысли !Так все кончаю с не призвольным проникновением
Мне нравится спорт.У лопухоидов я хзанимала футболм.Видь шрам?
Каролина провела по лицу,на колротом был не болшой шрамик
Это я о ворота стукнулась!Аж,птички летали.Отношения?ну как у всех!Кстати а пойдем в библиотеку?

0

16

Пошли. В лопухоидском мире я постоянно читать. Скрывалать в книгах от реальности. У здесь, я чувствую себя уверенно.
Ведь это правда... Мир раньше казался мне слишком жестоким... Но здесь лучше, это точно!!!
Эти мысли заставили Лену улыбнуться.

0

17

Тогда идем
Встала со стула и напрвилась у выходу
>>>Библиотека

0

18

Пошли...
>>>Библиотека

0


Вы здесь » Хаос в Тибидохсе » Общие помещения темных и светлых » Зал Двух Стихий