Хаос в Тибидохсе

Объявление

Новая ролевая от одного из администраторов
Список ролей
Анкета
Сценарий
Реклама
Новости в игре:
Идет набор персонажей. Уважаемые гости! Регистрируйтесь и пишите анкету. Срочно нужны: преподаватели, ученики и магспиранты обоих отделений.
События в игре:
Свободное время, все занимаются, чем хотят.
31 августа, 16:00 - 20:00, пасмурно, прохладно, мелкий дождь превратился в ливень.
Сюжет: Магический мир на грани хаоса: слишком много темных магов, и совсем мало магов светлых. Темные артефакты набирают колоссальные силы, а Жуткие ворота готовы открыться в любую секунду, грозя выпустить на свободу яростных духов, которые каждый день рвутся наружу. Тибидохс опять в осадном положении, на Жуткие ворота каждый день накладываются сотни сдерживающих заклинаний, которые исчезают к следующему утру. У многих светлых магов все чаще и чаще появляются красные искры и исчезают зеленые. Но даже в таких сложных условиях продолжают учиться магспиранты и ученики школы. В Тибидохс, по просьбе академика Черноморова, возвращаются для продолжения образования многие выпускники: Гробыня Склепова, Гуня Гломов, Глеб Бейбарсов, Лиза Зализина, Рита Шито-Крыто, Лена Свеколт, Жанна Аббатикова и многие другие. Троица некромагов снова собирается вместе и своими силами старается укрепить Жуткие ворота. Кто-то из них постоянно дежурит в подвале. Таня Гроттер, Баб-Ягун и Ваня Валялкин сидят в библиотеке, стараясь найти какое-нибудь объяснение происходящему и способы все уладить... Но есть ли такие способы и как магический мир выберется из такой сложной ситуации?
Рола переехала на http://kakashka.spybb.ru Типа заходите.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хаос в Тибидохсе » Важные вещи » Рейтинг


Рейтинг

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Какой ставим рейтинг?
G

7% - 1
PG-13

38% - 5
R

23% - 3
NC-17

7% - 1
Без разницы

23% - 3
Голосов: 13

1

Прошу всех игроков проголосовать и обосновать решение.

Система рейтинга такова:

• G: Не уверена насчет перевода. Как бы то ни было, играть можно всемп, кто читать и писать умеет. Ограничений по возрасту или степени психической устойчивости нет.

• PG: Умеренное использование ругательств, эротических сцен без подробностей, а также жестокости и насилия.

• PG-13: детям но не младше 13 лет. Наличие сцен насилия, ругательств, эротические сцены могут быть прописаны с некоторым количеством подробностей, еще не шокирующих читателя, но создающих определенное настроение.

• R: Rated! (Restricted). для аудитории не младше 16 лет. Такой фик затрагивает "взрослую" тематику: "графические", то есть детально прописанные эротические сцены, самоубийство, гомосексуальность, описания пыток или насилия.

• NC-17: No children. Запрещено для лиц, не достигших 17 лет. Содержит эротические сцены, носящее порнографический характер, чрезмерная жестокость.

Это общая характеристика, выбирайте необходимый вариант сами.

Лично мне почти все равно.

0

2

Я за нормальный, А какие это рейтинги? Как их понять?

0

3

Я за PG-13. Думаю, не все здесь готовы на NC-17...

0

4

Я за Р.
Во-первых золотая середина. Во-вторых - некоторый простор но не вседозволенность.

0

5

ПЖ-13

0

6

По-моему, R - самое то!

0


Вы здесь » Хаос в Тибидохсе » Важные вещи » Рейтинг