Хаос в Тибидохсе

Объявление

Новая ролевая от одного из администраторов
Список ролей
Анкета
Сценарий
Реклама
Новости в игре:
Идет набор персонажей. Уважаемые гости! Регистрируйтесь и пишите анкету. Срочно нужны: преподаватели, ученики и магспиранты обоих отделений.
События в игре:
Свободное время, все занимаются, чем хотят.
31 августа, 16:00 - 20:00, пасмурно, прохладно, мелкий дождь превратился в ливень.
Сюжет: Магический мир на грани хаоса: слишком много темных магов, и совсем мало магов светлых. Темные артефакты набирают колоссальные силы, а Жуткие ворота готовы открыться в любую секунду, грозя выпустить на свободу яростных духов, которые каждый день рвутся наружу. Тибидохс опять в осадном положении, на Жуткие ворота каждый день накладываются сотни сдерживающих заклинаний, которые исчезают к следующему утру. У многих светлых магов все чаще и чаще появляются красные искры и исчезают зеленые. Но даже в таких сложных условиях продолжают учиться магспиранты и ученики школы. В Тибидохс, по просьбе академика Черноморова, возвращаются для продолжения образования многие выпускники: Гробыня Склепова, Гуня Гломов, Глеб Бейбарсов, Лиза Зализина, Рита Шито-Крыто, Лена Свеколт, Жанна Аббатикова и многие другие. Троица некромагов снова собирается вместе и своими силами старается укрепить Жуткие ворота. Кто-то из них постоянно дежурит в подвале. Таня Гроттер, Баб-Ягун и Ваня Валялкин сидят в библиотеке, стараясь найти какое-нибудь объяснение происходящему и способы все уладить... Но есть ли такие способы и как магический мир выберется из такой сложной ситуации?
Рола переехала на http://kakashka.spybb.ru Типа заходите.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хаос в Тибидохсе » Важные вещи » Обсуждение отношений


Обсуждение отношений

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Здесь обсуждаем, потом готовые пишем в специальную тему.

0

2

Так... Отношения НЕ ПО КАНОНУ!))) Например Лена может быть с Ванькой, Танька с Ягуном и Т. Д.))) Но можете и поканонить, если оч. хочеЦца)

0

3

Нда? Тогда я ищу другов и врагов. С Танькой, ясно дело, други)

0

4

Баб-Ягун
А со мной что?

0

5

Баб ягун меняешь Катю на меня?

0

6

Со Свеколт я могу подружится...
Шарлин, эх, мамочка моя бабуся, не знаю пока!

0

7

Предварительно))

1. Родственники
Елена Свеколт, Глеб Бейбарсов, Жанна Абатикова(некромагам привет от начинающего белого некромага)
2. Друзья (приятели/знакомые)
Елена Свеколт, Таня Гроттер, Баб-Ягун, Сирилия
3. Симпатия (любовь/флирт)
Ягун
4. Нейтрал
-
5. Враги (неприязнь)
-

0

8

Баб-Ягун
Уверен? Я тебе нашла авики

0

9

Шарлин Зарм
Я же говорила про тему готовые отношения. Вот туда все и пиши.

0

10

Елена Свеколт
подожди. тут еще до готовых отношений, як до Києва рачки

0

11

Да блин я вас тут всех лублу!!!!!!!!!

0

12

Ягуна не люби, я его у лотковой отбиваю

0

13

Шарлин Зарм
Я его как друга лублу и ваще всех вас я лублу как друзэй!

0

14

слава Богу, что как друзей!

0

15

Шарлин Зарм
КАК ТЫ ТАКОЕ МОГЛА ПОДУМАТЬ????Я НЕ ЛЕСБА!!!!!!!!!!!

0

16

Сирилия Лориева
Я после форума с Поттером с рейтингом НС-17 всего боюсь

0

17

Я никого не знаю кроме Нашей Гротти(яё я знаю в глаза). Так воть. Мне все нрава, но у нас пока один парень в игре! Драться Будем?  :P

0

18

Иллан Сакрамир
Лучше еще поискать. Завтра опять рекламой займусь.

0

19

Иллан Сакрамир
Конечно. отобью Ягуна у Лотковой, а потом если появится новая кандидатура. то брошу Ягунчика)))

0

20

Так-с... Я тут посмотрела на всё это... Кароч, буду вести людей... Пусть Ягун будет с Катей и точка!

0

21

Таня Гроттер
Вот и хорошо. Меньше споров, осталось только Катю найти.

0

22

Кстати, мне нуна лучшая подруга)

0

23

Катю найти? А второго перса можно брать?
Таня Гроттер
Я могу ею быть
Елена Свеколт
Щас найду, подождите секундочку

0

24

Таня Гроттер
Лучшую не предлагаю, просто хорошие отношения.

Шарлин Зарм
Если сможешь хорошо отыгрывать.

0

25

Елена Свеколт
Раз плюнуть. Ждите

0

26

Мдя... в общем я ищу всех-всех-всех)))
Может родственничка мне? Пардон, забыла про Пипу... В общем хочу сложные и запутанные отношения) душа просит)))

0

27

Елену Свеколт, Жанну Аббатикову сразу в друзья
Таню и Жанну в любовь (да-да и мне плевать на канон)
Астирию в лёгкий интерес.

Всех остальных в нейтрал. Даже Валялкина.

Если есть особые пожелания/предложения - жду.

Отредактировано Глеб Бейбарсов (2007-10-16 20:33:34)

0

28

От себя сложные и запутанные гарантирую)
И от ревности с завистью что-то, и от презрения, да и вообще лучше бы тебя в природе не существовало... но при том - куда тебя деть-то? Безболезненно от тебя не избавишься, так что, живя на Буяне, привыкаем к местному климату и учимся его любить)
Так что от меня в сухом остатке - умеренное дружелюбие, и даже некоторая заботливость в случае прямой опасности для чьей-то рыжей башки.

0

29

Жанна Аббатикова написал(а):

От себя сложные и запутанные гарантирую)
И от ревности с завистью что-то, и от презрения, да и вообще лучше бы тебя в природе не существовало... но при том - куда тебя деть-то? Безболезненно от тебя не избавишься, так что, живя на Буяне, привыкаем к местному климату и учимся его любить)
Так что от меня в сухом остатке - умеренное дружелюбие, и даже некоторая заботливость в случае прямой опасности для чьей-то рыжей башки.

Сложнее и запутаннее даже я бы не придумала))) Одобряю)

0

30

Глеб Бейбарсов написал(а):

Таню в любовь ( сомневаюсь пока с этим пунктом, но если админы не разрешат мне идти против канона, то пускай так и остаётся)

Почему админы не разрешат? Админы разрешат... давай пока в симпатию))))

0


Вы здесь » Хаос в Тибидохсе » Важные вещи » Обсуждение отношений