Сначала поговорим на тему, что бы мы хотели видеть от вас в анкете, и что точно отвергаем и не принимаем!

I. Точно не примем:

1. Сразу отвергаем маленькие анкеты.
Вы уж нас простите, но людям без фантазии здесь делать нечего!
2. Звезд Голливуда.
И без вас их нам хватит! Увижу хоть кого-нибудь под именами: Орландо Блума или Бритни Спирс – не то что анкету читать не буду, я просто вас сразу удалю! 
3. Только  сошедших с подиума.
Не хочу и не буду принимать мисс и мистеров совершенство!!! Учитывайте, что у всех есть недостатки. Так что, пожалуйста, хоть что-нибудь, но напишите.
4. Неканонических родственников канона.
Говорю сразу: нет, и не было у Тани Гроттер сестры двойняшки, и Баб-Ягун ЕДИНСТВЕННЫЙ ребенок в семье, не было у Медузии Горгоновой детей и тем более жены у академика Черноморова тоже!!! Помните это и соблюдайте.
5. Супергероев.
Не нужны нам одни сплошные некромагимаги, всесильные маги, вуду и прочие др. Не злоупотребляйте и всякими другими способностями типа стихийной магии, черной и т.д. Будьте нормальным среднестатистическим магом!
6. Несчастных детишек.
Не бывает такого, что родители всех детей погибли в автокатастрофах или от рук Чумы-дель-Торт, это не нормально! Так что придумайте, что-нибудь новенькое.

II.Мы приветствуем:

1. Большие анкеты, с точным описанием всех пунктов.
Всегда приятно читать хорошие анкеты и уж тем более принимать таких людей!
2. Юмор.
Если у вас с этим не плохо, то мы с радостью почитаем и посмеемся и уж тем более примем в игру!
3. Интересные предложения по усовершенствованию форума.
Всегда интересно послушать чужое мнение, особенно если оно хорошее и предлагает интересный решения!
4. Людей, которые хотят играть.
Не хочу комментировать, и так все понятно!

Теперь о заполнение анкеты:

1.Имя
Давайте не будем писать первое имя, которое вам придет в голову! Так как все-таки она дает хоть какое-то, но представление о  вашем персонаже. Советую так же придумать имя от которого можно отделять отдельные части и использовать их в контексте. Так же прошу не брать «звездных» имен и ников типа «Принцесса» или «Зайка», это сразу говорит, что у вас туго с фантазией.
2.Возраст.
Этот пункт тесно связан со всеми остальными, особенно с характером! Допустим, если вы пишите, что вашему персонажу 16 лет, то вы никак не можете утверждать, что у него богатый опыт, и он отлично владеет разными вещами. Что касается более взрослых персонажей, которым допустим 30 и более лет, могут смело говорить о том самом опыте и багаже, полученном в уже прожатой жизни.
3. Внешность.
Внешность! Как много всего здесь можно написать и не надо ограничивать себя только картинкой. Напишите несколько красивых фраз, используйте все прелести русского языка (сравнения, аллегории, метафоры, эпитеты…) Не надо нам писать: рост 190, брюнет(ка), зеленые глаза – все это мы уже много раз слышали и видели. Сюда же можно дописать предпочтения в одежде, макияже, прическах и т.д., но учитываете, что если в характере вы написали: закомплексованная девушка или парень, то, наверное, вы не будите ходить в откровенных нарядах. Аристократы не ходят в кроссовках и рваных джинсах. Так что прошу это учитывать. И давайте помнить, что не все мы тут супер модели! Не хочу видеть на своей ролле одних красавиц и красавцев, у всех есть недостатки ( шрамы, порезы, плохие ногти, волосы, толстые ноги и т.д.) и я лично буду напрочь отвергать анкеты, где их нет!
4. Характер.
На мой взгляд, самым важным пунктом в анкете является характер, который вы будете отыгрывать персонажем на протяжении всей игры. Поэтому стоит уделить этому пункту как можно больше внимания: тщательно продумайте все привычки персонажа, его поведения в разных ситуациях, мимику, жесты, любимые выражения, сильные слабые стороны. Подумайте над тем, какие цели ставит перед собой ваш персонаж, к чему стремится, чего боится и любит.
5. Биография.
Биография очень важный пункт! Здесь вы можете дать волю фантазии и конечно подкрепить все остальные пункты. В этом пункте анкеты вы можете рассказать о семье родственниках, любви, проблемах которые были в жизни и главное как вы попали сюда. Для учеников советую расписать все годы учебы, для других персонажей их жизнь до этого периода. И учитываете хорошая биография это ваш «билет в игру»!
7. Магические способности:
Не менее важный пункт это способности вашего персонажа! Тщательно продумываете этот пункт, напишите здесь предрасположенности вашего персонажа к тем или иным предметам, умениям. Учитываете также и то, что вы не всесильны и не переходите границы разумно, особенно если вы ученик. Все, что вы здесь напишете желательно подкрепить биографией. Учитываем также, что на этой рулевой запрещена стихийная магия, ограничено количество анимагов – один из дести человек!
8. Артефакты.
Предупреждаю вас сразу, что бы никаких запрещенных артефактов! Не у каждого есть какие-либо артефакты. Не каких супер колец, медальонов, щитов и т.д. А если и есть то мне, пожалуйста, подробно о них все опешите, а я буду решать разрешать или нет!!! Единственное, что есть у каждого так это магический перстень.
9. Животные.
Все мы хотим иметь какую-нибудь зверюшку, но это не значит, что надо разводить зоопарк! Больше двух животных держать запрещено. Запрещено держать опасных для жизни и здоровья человека питомцев. исключения все же есть, но они обговариваются с админами! И то они держатся для защиты того или иного места.
10 - 14. – Эти пункты я надеюсь, не требуют комментарий и существуют лишь для поддержания работы форума и личной связи и взаимоотношений игроков, НО учтите, это не значит, что вы можете их пропустить! Они обязательны для заполнения!!!               
15. Пробный пост.
Этот пункт важен не, сколько для вас, сколько для нас! Он поможет нам определить ваш уровень игры и  дать представление о ваших постах, скажет нам, нужна ли вам помощь…
Тему для его написания можете выбрать абсолютно любую, но с вашим персонажем!

В этой лекции все подробно расписанною обо всех плюсах и минусах, и если вы ее  прочитали, значит, вы смежите облегчить жизнь не только себе, но и не трепать нам (админам) нервы! Надеюсь это вам поможет в написание вашей анкеты.
И все же если возникли вопросы, то вы можете обратиться ко мне по ICQ – 444478995 (желательно представиться).
Лена.