Чтобы достичь успеха в игре, нужно быть хорошим игроком, а для этого надо в первую очередь знать правила написания постов, для интересной игры:

1. Ваш пост должен быть не только содержательным (3 строки минимум), но и красивым. Если не получается, то обращаться надо именно сюда в колонку к Мастеру Игры.
2. Действия пишут обычным шрифтом (в крайнем случае, заключите в *-*).
3. Речь выделяем жирным шрифтом.
4. Мысли пишем курсивом.
5. После ухода из темы пишем направление, куда вы отправились и обозначаем это так: ---> или >>>.
6. Настоятельно рекомендую проверять свои посты через Ворд, дабы уменьшить количество ошибок и сделать их читаемыми.
7. Когда играют несколько человек, советую выполнять последовательность, не выполнять никаких действий за чужого персонажа, лучше поставьте многоточье и дождитесь его реакции. Обговариваете свои действия через ЛС или ICQ.

Знать одни правила написания постов мало, если вы хотите стать хорошим игроком!
Вот вам несколько советов, для достижения успеха:

I.В первую очередь хорошо продумайте анкету!
1.На мой взгляд, самым важным пунктом в анкете является характер, который вы будете отыгрывать персонажем на протяжении всей игры. Поэтому стоит уделить этому пункту как можно больше внимания: тщательно продумайте все привычки персонажа, его поведения в разных ситуациях, мимику, жесты, любимые выражения, сильные слабые стороны. Подумайте над тем, какие цели ставит перед собой ваш персонаж, к чему стремится, чего боится и любит.
2.Не менее важный пункт это способности вашего персонажа! Тщательно продумываете этот пункт, напишите здесь предрасположенности вашего персонажа к тем или инеем предметам, умениям. Учитываете также и то, что вы не всесильны и не переходите границы разумно, особенно если вы ученик. Все, что вы здесь напишете желательно подкрепить биографией.
3.Биография очень важный пункт! Здесь вы можете дать волю фантазии и конечно подкрепить все остальные пункты. Но надо учитывать, что не каждый родился в семье чистокровных волшебников и не каждый аристократ, не ужели вы не можете найти еще какой-нибудь сюжет, если это так обращайтесь к Мастеру игры,  он всегда поможет! В этом пункте анкеты вы можете рассказать о семье родственниках, любви, проблемах которые были в жизни и главное как вы попали сюда. И учитываете хорошая биография это ваш «билет в игру»!
4.Внешность! Как много всего здесь можно написать и не надо ограничивать себя только картинкой. Напишите несколько красивых фраз, используйте все прелести
русского языка (сравнения, аллегории, метафоры, эпитеты…) Не надо нам писать: рост 190, брюнет(ка), зеленые глаза – все это мы уже много раз слышали и видели. Сюда же можно дописать предпочтения в одежде, но учитываете, что если в характере вы написали: закомплексованная девушка или парень, то наверное вы не будите ходить в откровенных нарядах. Аристократы не ходят в кроссовках и рваных джинсах. Так что прошу это учитывать.

Я думаю, остальные пункты не нуждаются в комментариях!

II. Вот вторая важная часть – отыгрыш.
Перед тем как писать посты в той или иной теме внимательно ознакомьтесь с несколькими предыдущими постами, дабы не попасть в неприятную ситуацию! Перед написанием поста советую подробно представить все предметы, которые могли  бы присутствовать в окружающей вас среде. Можно описать предметы, которые могут заострить внимание персонажа. Выше перечисленное, касается взаимодействия с окружающей средой.
При взаимодействие  с другими персонажами не надо зациклеватья на одном диалоги, не забываете, что так хорошего поста не получится. Старайтесь реагировать на слова действия  другого персонажа, в соответствие со своим характером (в смысле персонажа), будьте актером! Так же у вашего персонажа могут появляться мысли, которые он не говорит в слух, они могут растянуться на несколько постов и преследовать персонажа какое-то время.