Хаос в Тибидохсе

Объявление

Новая ролевая от одного из администраторов
Список ролей
Анкета
Сценарий
Реклама
Новости в игре:
Идет набор персонажей. Уважаемые гости! Регистрируйтесь и пишите анкету. Срочно нужны: преподаватели, ученики и магспиранты обоих отделений.
События в игре:
Свободное время, все занимаются, чем хотят.
31 августа, 16:00 - 20:00, пасмурно, прохладно, мелкий дождь превратился в ливень.
Сюжет: Магический мир на грани хаоса: слишком много темных магов, и совсем мало магов светлых. Темные артефакты набирают колоссальные силы, а Жуткие ворота готовы открыться в любую секунду, грозя выпустить на свободу яростных духов, которые каждый день рвутся наружу. Тибидохс опять в осадном положении, на Жуткие ворота каждый день накладываются сотни сдерживающих заклинаний, которые исчезают к следующему утру. У многих светлых магов все чаще и чаще появляются красные искры и исчезают зеленые. Но даже в таких сложных условиях продолжают учиться магспиранты и ученики школы. В Тибидохс, по просьбе академика Черноморова, возвращаются для продолжения образования многие выпускники: Гробыня Склепова, Гуня Гломов, Глеб Бейбарсов, Лиза Зализина, Рита Шито-Крыто, Лена Свеколт, Жанна Аббатикова и многие другие. Троица некромагов снова собирается вместе и своими силами старается укрепить Жуткие ворота. Кто-то из них постоянно дежурит в подвале. Таня Гроттер, Баб-Ягун и Ваня Валялкин сидят в библиотеке, стараясь найти какое-нибудь объяснение происходящему и способы все уладить... Но есть ли такие способы и как магический мир выберется из такой сложной ситуации?
Рола переехала на http://kakashka.spybb.ru Типа заходите.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хаос в Тибидохсе » Флуд и игры » Флудя)


Флудя)

Сообщений 211 страница 240 из 506

211

Мальчики привет! признаюсь чесно буду приставать к вам)))

0

212

Сирилия Лориева
каких прогульщиков? У меня реальные дела были, уроков задали кучу и еще на курсах....в общем завал

0

213

Так, хочу играть! Кто сейчас где или куда направляется?

0

214

Глеб Бейбарсов
Пасип^^

0

215

Жанна Аббатикова
уже есть сценарий?

0

216

Шарлин Зарм
Я про форум,лана проехали

0

217

Жанна Аббатикова
Какое совпадение! Я тоже очень хочу играть...

0

218

Жанна Аббатикова
Хочешь, можем встретиться на Лысой.... *многозначительно*

0

219

Елена Свеколт
Начнем отыгрывать с комнаты?
Глеб Бейбарсов
Хочу. Но наверное начну отыгрывать с Тыбысдохса.

0

220

Жанна Аббатикова
Давай.

0

221

объясните не въехавшей в курс дела. что происходит? Игра уже начата? Куда мне вписаться?
я что пустое место?

0

222

И мне куды вписываться

0

223

Сирилия Лориева
Шарлин Зарм
Начата. Сюжет есть. Читайте и играйте.

0

224

Можете посмотреть зудильник с Шито-Крыто) Там будут показывать спецоперацию Лысегорского спецназа и Маготвоцев из магщества по завхвату опасных диссидентов.

0

225

Тогда я в ближайшее время опишу прибытие в Тибидохс. А то одному шататься как-то тоже не хочется.

0

226

Глеб Бейбарсов
Мы с Ленкой может на Гору отправимся.. а оттуда все вместе вернемся в родные пенаты на Буян

0

227

...которые по совместительству наши преподаватели. Вот только показ будет произвольный и организованный самими учителями для магспирантов. И потом вам придется все рассказывать остальным.

0

228

Елена Свеколт
я его уже читала, и кто-то обещал написать личный сценарий. Могу помочь  снаписанием

0

229

Жанна Аббатикова
Тогда свистните мне. Я напишу пост, где конкретно на Лысой горе будет находиться Бейбарсов

0

230

Меня считают пустым местом? Хорошо я вам это запомню!

0

231

Шарлин Зарм
Да нет, особой необходимости нет. Все в разработке, но принимаются пожелания.

0

232

Шарлин Зарм
Ты чо,с ума сошла?Пок райней мере для меня ты не пустое место

0

233

Вы пока можете сами поиграть. Или отправиться сторожить Ворота по заданию Черноморова в отсутствие преподов.

0

234

Елена Свеколт
Это получается так, что я могу бродить везде? ну хорошо буду  вписываться в сюжет
Сирилия Лориева
нет не сошла , проверь личку

0

235

Шарлин Зарм
И что я там должна узреть?

0

236

Сирилия Лориева
что надо то и увидишь!

0

237

Главное на Буяне будьте. Или вернитесь туда раньше нас)

0

238

Жанна Аббатикова
Я пойду сторожить ворота

0

239

Шарлин Зарм
Вот и хорошо. Одна?

0

240

Елена Свеколт
можно еще кого нибудь. Кстати Ягуна у нас не будет месяц

0


Вы здесь » Хаос в Тибидохсе » Флуд и игры » Флудя)