Хаос в Тибидохсе

Объявление

Новая ролевая от одного из администраторов
Список ролей
Анкета
Сценарий
Реклама
Новости в игре:
Идет набор персонажей. Уважаемые гости! Регистрируйтесь и пишите анкету. Срочно нужны: преподаватели, ученики и магспиранты обоих отделений.
События в игре:
Свободное время, все занимаются, чем хотят.
31 августа, 16:00 - 20:00, пасмурно, прохладно, мелкий дождь превратился в ливень.
Сюжет: Магический мир на грани хаоса: слишком много темных магов, и совсем мало магов светлых. Темные артефакты набирают колоссальные силы, а Жуткие ворота готовы открыться в любую секунду, грозя выпустить на свободу яростных духов, которые каждый день рвутся наружу. Тибидохс опять в осадном положении, на Жуткие ворота каждый день накладываются сотни сдерживающих заклинаний, которые исчезают к следующему утру. У многих светлых магов все чаще и чаще появляются красные искры и исчезают зеленые. Но даже в таких сложных условиях продолжают учиться магспиранты и ученики школы. В Тибидохс, по просьбе академика Черноморова, возвращаются для продолжения образования многие выпускники: Гробыня Склепова, Гуня Гломов, Глеб Бейбарсов, Лиза Зализина, Рита Шито-Крыто, Лена Свеколт, Жанна Аббатикова и многие другие. Троица некромагов снова собирается вместе и своими силами старается укрепить Жуткие ворота. Кто-то из них постоянно дежурит в подвале. Таня Гроттер, Баб-Ягун и Ваня Валялкин сидят в библиотеке, стараясь найти какое-нибудь объяснение происходящему и способы все уладить... Но есть ли такие способы и как магический мир выберется из такой сложной ситуации?
Рола переехала на http://kakashka.spybb.ru Типа заходите.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хаос в Тибидохсе » Флуд и игры » Флудя)


Флудя)

Сообщений 181 страница 210 из 506

181

Всем охайо!

0

182

Вилькоммен)
За непринятую пока анкету извинилась уже)

0

183

Жанна Аббатикова
Да ничего)) Я все понимаю! Блин, эту анкету столько времени сочинял... Всю фантазию извел)))

0

184

Ванька Валялкин
Вот сколько играю на ролевых... По ТГ. Впервые вижу такую насыщенную и грамотную анкету на ВВ. Это тебе комплимент в копилку от меня. Я сегодня добрый.

0

185

Что-то флуд замолк)

0

186

Глеб Бейбарсов
*ажно закраснелся*  Твоя анкета тоже очень интересная) Могу откровенно сказать, что даже строчки считал, чтобы было "как у Глеба"! Кстати, могу дать ссылку на форум, где я не то что бы слабый игрок, но там собрались все виртуозы... Там посты как одна моя анкета со всеми пунктами сразу!
Жанна Аббатикова
Ничего, ничего) Щаз оживим!

0

187

Ванька Валялкин
А я знаю какой ты форум ввиду иммешь)

0

188

Жанна Аббатикова
Кстати да)) Я на ваш-то форум попал через баннер, расположенный на той ролке)
http://tibloveandadv.3bb.ru/

0

189

Я там за Кристинку играю) А тебя по аватару вычислила)

Кстати говоря анекты у вас обоих замечательные) Читать приятно.

0

190

Ванька Валялкин
Я шесть лет на ролевых, на пост трачу много времени, стараюсь держать марку. Могу написать много, могу средне. Мало никогда не пишу - выкладываюсь полностью.
А эта анкета на Бейбарсова... так себе) я могу лучше расписать, только пока времени вот нет. Исправить все нюансы.

0

191

Жанна Аббатикова
XDDDDD Кристинко!!! Ура-ура))) *радый, что вычислил XD* А насчет авика... Ну нету у нас нормальных фотошоперов, приходится пользоваться одними и теми же авиками! Воть.

Глеб Бейбарсов
Шесть лет... Надо же... Я только год. Х_Х Кстати, я помимо анкеты и пост заценил! Я в восторге!

0

192

Ванька Валялкин
Угу) Меня так лего вычислить?
Я ж там светлая... хоть и чуть-чуть странноватая.
А авик классный) Ванистый)

0

193

Жанна Аббатикова
"Ванистый"? Жесть... Мну так еще никто не называл... Ну, в смысле мой авиг))
Слюшай, а тут есть еще кто с той ролы? Просто из любопытства спрашиваем-с)))

0

194

Не знаю)
Елена вроде не та, Глеб там на несколько порядков жиже...
Если только Пипа.

0

195

Ванька Валялкин
Ну я рад, что понравилось. Мне вот редко свои посты нравятся.. я самокритичен настолько, что готов удалить огромный пост и написать новый. Если заинтересуешься, могу кинуть тебе адрес своей ролевой. Нам нужен канон.

0

196

Глеб Бейбарсов
Кстати, ты автатры для ролевой по "марадерам"  не делал? Для Блек и Лестренжа?

0

197

Жанна Аббатикова
Нет. Я на Поттере вообще не играю.. кроме.. кхм.. особых случаев.

0

198

Ясно) Значит просто стиль был похож.

0

199

Привет всем

0

200

Жанна Аббатикова
Пипа? Не думаю... Она ж не анимешница, чтоб такие авики ставить... Да и анка у нее пошире будет!
Глеб Бейбарсов
Если ты конечно не против)) Хотелось бы и поиграть)
Кстати, у меня с тем парнем, который у тебя на авике, есть несколько других картинок. Могу кинуть...

0

201

Сирилия Лориева
Хай)

0

202

Сирилия Лориева
Привет
Ванька Валялкин
У меня галерея забита тим Алексом))) Он мне уже надоел, если честно... Но всё равно спасибо)) Сейчас кину ссылку  в ЛС, чтобы здесь не устраивать рекламы, ок?

0

203

Всем доброго времени суток!

0

204

Елена Свеколт
Привет Лен

0

205

Глеб Бейбарсов
Надо же... Слушай, тогда можешь мне поскидывать с ним картинки? Просто у ману их только две...

0

206

Ванька Валялкин
http://www.alexevans.net/
Это его сайт.

0

207

Приветик всем!

0

208

Шарлин Зарм
Приветик,хотя я уже с тобой приветкалась

0

209

Сирилия Лориева
Та ничего страшного. Сори что меня так долго не было, дела были...

0

210

Шарлин Зарм
Большие дела По убиванию всех прогульщиков

0


Вы здесь » Хаос в Тибидохсе » Флуд и игры » Флудя)