Хаос в Тибидохсе

Объявление

Новая ролевая от одного из администраторов
Список ролей
Анкета
Сценарий
Реклама
Новости в игре:
Идет набор персонажей. Уважаемые гости! Регистрируйтесь и пишите анкету. Срочно нужны: преподаватели, ученики и магспиранты обоих отделений.
События в игре:
Свободное время, все занимаются, чем хотят.
31 августа, 16:00 - 20:00, пасмурно, прохладно, мелкий дождь превратился в ливень.
Сюжет: Магический мир на грани хаоса: слишком много темных магов, и совсем мало магов светлых. Темные артефакты набирают колоссальные силы, а Жуткие ворота готовы открыться в любую секунду, грозя выпустить на свободу яростных духов, которые каждый день рвутся наружу. Тибидохс опять в осадном положении, на Жуткие ворота каждый день накладываются сотни сдерживающих заклинаний, которые исчезают к следующему утру. У многих светлых магов все чаще и чаще появляются красные искры и исчезают зеленые. Но даже в таких сложных условиях продолжают учиться магспиранты и ученики школы. В Тибидохс, по просьбе академика Черноморова, возвращаются для продолжения образования многие выпускники: Гробыня Склепова, Гуня Гломов, Глеб Бейбарсов, Лиза Зализина, Рита Шито-Крыто, Лена Свеколт, Жанна Аббатикова и многие другие. Троица некромагов снова собирается вместе и своими силами старается укрепить Жуткие ворота. Кто-то из них постоянно дежурит в подвале. Таня Гроттер, Баб-Ягун и Ваня Валялкин сидят в библиотеке, стараясь найти какое-нибудь объяснение происходящему и способы все уладить... Но есть ли такие способы и как магический мир выберется из такой сложной ситуации?
Рола переехала на http://kakashka.spybb.ru Типа заходите.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хаос в Тибидохсе » Флуд и игры » Флудя)


Флудя)

Сообщений 151 страница 180 из 506

151

Угу. Еще Таньку бы и Глеба и все будет на пять)
Я вечером порекламлю... как засяду надолго.

0

152

Жанна Аббатикова
Давай-давай. А уроки точно будут веселыми...

0

153

Могу найти Глеба и Таню!!

0

154

Рита Шито-Крыто
Если способны писать не хуже чем ты - веди!)

0

155

Жанна Аббатикова окей, попробую!

0

156

Рита Шито-Крыто
Жанна Аббатикова
Какая Таня? Она у нас уже есть! Нам Ваня нужен и Глеб.

0

157

Будем искать!

0

158

Я так поняла с Глебом уже проблем нет, остался только ВанВала

0

159

Лена Свеколт
Пенелопа Дурнева
Рита Шито-Крыто
Да, только маечник))) Пасибо что ролой занимаетесь: у меня вчера днюха была, не могла зайти))) БОЛЬШОЕ СПАСИБО) Обещаю исправиться)

0

160

Таня Гроттер
Тогда поздравляю! Желаю самого главного - исполнения желаний.

0

161

Елена Свеколт
Спасибо)))) Итак... давайте соберёмся на роле в одном месте. Там и обсудим кто есть кто))) Например можно в общую гостинную :)  или в зал двух стихий)

0

162

Таня Гроттер
Сначала надо бы отыграть исчезновение преподавателей. Чтобы кто-нибудь видел, как их задерживают на Лысой горе. Вот только каким способом, я не знаю.

0

163

Так... Мы с Гробынькой, Пипой, с тобой и всеми желающими летим на свиданки на Лысую гору))) В общем дальше - импровизация)

0

164

Таня Гроттер
Мои авики ходят по миру. Приятно видеть у ещё одной Гроттер авик моего сочинения) Здравствуйте.
Елена Свеколт
Поставьте мне личное звание, плз.
И немного хочу прояснить ситуацию - где сейчас Бейбарсов? И с чего мне начинать?

0

165

Глеб Бейбарсов
Поставила.
Возможно, на Лысой горе... и вполне может видеть нападение на учителей...

0

166

Глеб Бейбарсов написал(а):

Мои авики ходят по миру. Приятно видеть у ещё одной Гроттер авик моего сочинения) Здравствуйте.

Твой? Мне так нрава))) привет))))
Ты можешь тоже с Лысой горы начать)

0

167

Таня Гроттер
Да. Я много аватаров делал для Гроттер. Могу сделать ещё, но по желанию. Главное - найти исходники.
К остальным персам моё предложение тоже адресовано. Пока я добрый.
Елена Свеколт
Он уже ушёл от Зализиной?

Пост напишу не раньше воскресенья, а когда буду полноценно со всем своим опытом и талантом - не знаю. У меня творческий кризис.

0

168

Глеб Бейбарсов
Да. Двенадцатая книга все же учитывается.
Таня Гроттер
Может, и летать никуда не будем. Например, у кого-то сработал зудильник (его как-нибудь смогли заговорить учителя так, что он показал всю эту встречу на Лысой горе).

0

169

Елена Свеколт
Да будет так)))

0

170

Елена Свеколт
Тогда хорошо.

0

171

Привет всем!Давненько меня не было.

0

172

Сирилия Лориева
Привет)

0

173

Таня Гроттер
Прива

0

174

Глеб Бейбарсов
А может с Буяна? Вроде как шифруется от всех "добрых волшебников", а на Буяне относительно удобно. Вот и вернулся.
Не рыть же тебе новую землянку на Алтае.

Или действительно начать все с гулянки на Лысой горе...

0

175

Жанна Аббатикова
Да, пожалуй я начну с Лысой горы, а там посмотрим.

Отредактировано Глеб Бейбарсов (2007-10-12 19:27:50)

0

176

Так, кто из магспирантов желает увидеть по зудильнику сенсацию про нападение на преподавателей? Можно несколько учеников, но в разумных пределах.

0

177

Кстати может стоит ограничить магспирантуру каноном, а неканон теперь набирать только как учеников?

0

178

Елена Свеколт ой мона я!!

0

179

Жанна Аббатикова
Неплохая идея...

0

180

Кстати... если уж у Емца все пошли вспоминать прошлое, то почему бы не отправиться на Горку в честь годовщины нашего первого появления на Буяне?

0


Вы здесь » Хаос в Тибидохсе » Флуд и игры » Флудя)