Хаос в Тибидохсе

Объявление

Новая ролевая от одного из администраторов
Список ролей
Анкета
Сценарий
Реклама
Новости в игре:
Идет набор персонажей. Уважаемые гости! Регистрируйтесь и пишите анкету. Срочно нужны: преподаватели, ученики и магспиранты обоих отделений.
События в игре:
Свободное время, все занимаются, чем хотят.
31 августа, 16:00 - 20:00, пасмурно, прохладно, мелкий дождь превратился в ливень.
Сюжет: Магический мир на грани хаоса: слишком много темных магов, и совсем мало магов светлых. Темные артефакты набирают колоссальные силы, а Жуткие ворота готовы открыться в любую секунду, грозя выпустить на свободу яростных духов, которые каждый день рвутся наружу. Тибидохс опять в осадном положении, на Жуткие ворота каждый день накладываются сотни сдерживающих заклинаний, которые исчезают к следующему утру. У многих светлых магов все чаще и чаще появляются красные искры и исчезают зеленые. Но даже в таких сложных условиях продолжают учиться магспиранты и ученики школы. В Тибидохс, по просьбе академика Черноморова, возвращаются для продолжения образования многие выпускники: Гробыня Склепова, Гуня Гломов, Глеб Бейбарсов, Лиза Зализина, Рита Шито-Крыто, Лена Свеколт, Жанна Аббатикова и многие другие. Троица некромагов снова собирается вместе и своими силами старается укрепить Жуткие ворота. Кто-то из них постоянно дежурит в подвале. Таня Гроттер, Баб-Ягун и Ваня Валялкин сидят в библиотеке, стараясь найти какое-нибудь объяснение происходящему и способы все уладить... Но есть ли такие способы и как магический мир выберется из такой сложной ситуации?
Рола переехала на http://kakashka.spybb.ru Типа заходите.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хаос в Тибидохсе » Флуд и игры » Флудя)


Флудя)

Сообщений 1 страница 30 из 506

1

Просто флудя)))

0

2

Флуда мало!

0

3

Точнее, вообще пока нет.

0

4

Но может появиться

0

5

Вот и будем дружно помогать флуду появиться.

0

6

Вы обеспечили этому форуму замого лучшего флудера, научили меня этому делу)))

0

7

Шарлин Зарм
Я во флуде я буду тебе помогать!

0

8

давай. раз два три начали!

0

9

ну почему не флудим? Мне скучно....Повеситься что ли со скуки?

0

10

Шарлин Зарм
Флудим, флудим потихоньку. А ты откуда о форуме узнала?

0

11

Елена Свеколт
А ты до сих пор не узнала меня? Да значит слишком хорошо себя веду я, Мурз бы обо мне плохо подумал

0

12

Шарлин Зарм
:O Не узнала... Только предположила, когда заметила стремление во флудилку.

0

13

Елена Свеколт
Видишь какая я)))

0

14

Шарлин Зарм
Всегда в своем репертуаре.

0

15

Елена Свеколт
конечно. знаешь мне было интересно когда ты меня выкроешь, в итоге я сама себя выдала

0

16

Шарлин Зарм
Просмотрела бы рекламу и все равно догадалась. Привыкла уже к имени твоему, вот и не обратила особого внимания на новое.

0

17

Елена Свеколт
Мне Фел сказал однажды. что я все время с одним именем, вот я теперь их чередую, я еще могу быть и шарлоттой

0

18

Шарлин Зарм
Понятно. Никто больше из дружной компании флудильщиков не хочет сюда зайти и превратить все во флуд?

0

19

Елена Свеколт
кроме меня никого не будет, Дарзе не нравится это. Мурзу тоже, Я одна(( Но в этом тоже есть хорошая сторона. Я одна здесь все смогу зафлудить)))

0

20

Шарлин Зарм
Слава Богу! Знаю, как вы втроем можете зафлудить всё. Так, конечно, интереснее, но вот все удалять после вашего общения... В общем, будем справляться вдвоем или втроем.

0

21

Елена Свеколт
Да. ну может я себе еще группу флудильшиков найду и тогда будет здесь...)))

0

22

Шарлин Зарм
Не надо!!! Одной тебя вполне достаточно!

0

23

Елена Свеколт
Чего ты так испугалась?

0

24

Я же мирная, не буйная, меня бояться не надо

0

25

Шарлин Зарм
Мирная, не буйная? Ну-ну. Я за форум боюсь, который находится под угрозой большого количества флуда не только в этой теме.

0

26

Елена Свеколт
да ладно, не бойся. Флуда здесь будет много, но у меня пока нет команды, что бы я делала флуд не только в этой теме

0

27

Шютка))))

0

28

Шарлин Зарм
Надеюсь, что шутка.

0

29

Елена Свеколт
шутка, ты мой второй форум видела? Так вот никакого флуда)))

0

30

Шарлин Зарм
А который у тебя второй?

0


Вы здесь » Хаос в Тибидохсе » Флуд и игры » Флудя)