Хаос в Тибидохсе

Объявление

Новая ролевая от одного из администраторов
Список ролей
Анкета
Сценарий
Реклама
Новости в игре:
Идет набор персонажей. Уважаемые гости! Регистрируйтесь и пишите анкету. Срочно нужны: преподаватели, ученики и магспиранты обоих отделений.
События в игре:
Свободное время, все занимаются, чем хотят.
31 августа, 16:00 - 20:00, пасмурно, прохладно, мелкий дождь превратился в ливень.
Сюжет: Магический мир на грани хаоса: слишком много темных магов, и совсем мало магов светлых. Темные артефакты набирают колоссальные силы, а Жуткие ворота готовы открыться в любую секунду, грозя выпустить на свободу яростных духов, которые каждый день рвутся наружу. Тибидохс опять в осадном положении, на Жуткие ворота каждый день накладываются сотни сдерживающих заклинаний, которые исчезают к следующему утру. У многих светлых магов все чаще и чаще появляются красные искры и исчезают зеленые. Но даже в таких сложных условиях продолжают учиться магспиранты и ученики школы. В Тибидохс, по просьбе академика Черноморова, возвращаются для продолжения образования многие выпускники: Гробыня Склепова, Гуня Гломов, Глеб Бейбарсов, Лиза Зализина, Рита Шито-Крыто, Лена Свеколт, Жанна Аббатикова и многие другие. Троица некромагов снова собирается вместе и своими силами старается укрепить Жуткие ворота. Кто-то из них постоянно дежурит в подвале. Таня Гроттер, Баб-Ягун и Ваня Валялкин сидят в библиотеке, стараясь найти какое-нибудь объяснение происходящему и способы все уладить... Но есть ли такие способы и как магический мир выберется из такой сложной ситуации?
Рола переехала на http://kakashka.spybb.ru Типа заходите.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хаос в Тибидохсе » Флуд и игры » Флудя)


Флудя)

Сообщений 421 страница 450 из 506

421

Глеб Бейбарсов
Ок. сегодня постараюсь ответить.

0

422

Жанна Аббатикова
ПриветеГ!

0

423

Народ, кто нибудь знает когда появится Шарлин Зарм? Я вот не представляю...
Предлагаю поставить очередь в комнате Глеба учитывая тех, кто есть... Жанна, Лена, Глеб, Гробыня  и я. А те клуши пусть уж после всех пишут.. а то пропали куда-то обе и из-за них игра не двигается.

0

424

Приветь, народ)))

0

425

сменил очередь. Ждите пост

0

426

Привет. когда астрия появится?

0

427

Шарлин Зарм
а я всегда на боевом посту))) К тому же прошу мой ник писать правильно - АстИрия))) Заранее благодарна...

0

428

Так. А теперь все дружно пните Гроттер...

0

429

Глеб, пнули бы... но она почувствовала, как мы все её любим и спряталась)))

0

430

Таня неуловима как Тангро в полете, так что ждем Шарлин и... и видимо впадаем в анабиоз.

0

431

Отыграем блокировку Гардарики.
А ещё я хочу с Жанной поиграть тет-а-тет. Всё-таки не договорили))

0

432

А пока вы там блокировать будете нам всем чего прикажете делать-то?

0

433

Таню ждать бессмысленно, и видимо на несколько дней мы остались без Лены.
Предлагаю пока поиграть в усеченном составе не сильно убагая вперед.

0

434

Хорошо. Тогда я напишу пост, нэ? и пока покину комнату

0

435

Думаю да. Хотя можно и Шарлин подождать.. по ходу ее очередь за вычетом все прочих.

0

436

поздняк)) я уже написал

0

437

Теперь пусть пишет Жанна, а потом и я отмечусь... Только прошу не затягивать отвечание на долго))

И еще... Кто-нить может мне комнатку создать, а?

0

438

Астирия
Соседка не нужна?=)

0

439

Астирия
В связи с форс-мажором можешь создать сама. Хотя -нафиг она тебе сейчас? Или ты туда пока хочешь туда заявится?

0

440

Я туда как раз хочу свалить)))
Алинка, можно и соседку, чтоб не скучно было))

Жанна, значит я иду создавать...

0

441

Алинка
А ты на какое хочешь? По идее у тебя светлое)

0

442

Ок, давай на светлое)
Астирия
Ну тогда там встретимся=)

Отредактировано Алинка (2007-11-11 22:37:44)

0

443

Оо... у нас почти все комнаты межнацыональные получаются)))
Темный со светлым! Хе-хе.. и вечная дружба народов))

0

444

Так даже интереснее получится=)

0

445

Жанна Аббатикова
Как ты относишься к тому, чтобы поиграть?

0

446

Алинка... Я пока еще с комнаты Глеба не ушла.. Так что не надо стучатся - вваливайтесь без приглашения))) будем считать, что я еще не успела наложить никакой защиты и все открыто для приема гостей))

0

447

Глеб Бейбарсов
Положительно. Но только завтра - у меня сейчас бурная подготовка к двум завтрашним зачетам.  :black_eye:

0

448

Жанна Аббатикова
Блин. Вот вы учитесь, а я работаю. Даже не знаю, радоваться или плакать. Удачи тебе на зачётах.
Я тогда спать. ^^

0

449

Глеб Бейбарсов
Положительно. Но только завтра - у меня сейчас бурная подготовка к двум завтрашним зачетам.  :black_eye:

0

450

Астирия
Исправим=))) Люди мы не скромные=)

0


Вы здесь » Хаос в Тибидохсе » Флуд и игры » Флудя)