Хаос в Тибидохсе

Объявление

Новая ролевая от одного из администраторов
Список ролей
Анкета
Сценарий
Реклама
Новости в игре:
Идет набор персонажей. Уважаемые гости! Регистрируйтесь и пишите анкету. Срочно нужны: преподаватели, ученики и магспиранты обоих отделений.
События в игре:
Свободное время, все занимаются, чем хотят.
31 августа, 16:00 - 20:00, пасмурно, прохладно, мелкий дождь превратился в ливень.
Сюжет: Магический мир на грани хаоса: слишком много темных магов, и совсем мало магов светлых. Темные артефакты набирают колоссальные силы, а Жуткие ворота готовы открыться в любую секунду, грозя выпустить на свободу яростных духов, которые каждый день рвутся наружу. Тибидохс опять в осадном положении, на Жуткие ворота каждый день накладываются сотни сдерживающих заклинаний, которые исчезают к следующему утру. У многих светлых магов все чаще и чаще появляются красные искры и исчезают зеленые. Но даже в таких сложных условиях продолжают учиться магспиранты и ученики школы. В Тибидохс, по просьбе академика Черноморова, возвращаются для продолжения образования многие выпускники: Гробыня Склепова, Гуня Гломов, Глеб Бейбарсов, Лиза Зализина, Рита Шито-Крыто, Лена Свеколт, Жанна Аббатикова и многие другие. Троица некромагов снова собирается вместе и своими силами старается укрепить Жуткие ворота. Кто-то из них постоянно дежурит в подвале. Таня Гроттер, Баб-Ягун и Ваня Валялкин сидят в библиотеке, стараясь найти какое-нибудь объяснение происходящему и способы все уладить... Но есть ли такие способы и как магический мир выберется из такой сложной ситуации?
Рола переехала на http://kakashka.spybb.ru Типа заходите.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хаос в Тибидохсе » Флуд и игры » Флудя)


Флудя)

Сообщений 391 страница 420 из 506

391

Дафна написал(а):

Тем более, что некромаг с некромагом неахти в отношениях, а я всё же на половину некромаг хоть это и скрываю

Шов посмотреть можно?

0

392

Жанна Аббатикова
Нет... Я кажется сказала "некромаг", а не "суккуб". С ними в родстве не нахожуся, это обращайся к Хныку...

0

393

Дафна
Мда... кажется, что мы не сработаемся...*вяло усмехнулся*

0

394

Дафна
Рыба гниет с головы.

А книги меж тем ты как-то странно читала. Особенно последнюю. Так что я согласна с Глебом.

0

395

Глеб Бейбарсов
Да... Это было решено ещё когда я написала, что мой папа "некромаг" и когда составили правило некромагов о том, что те некромаги, что не росли вместе не сойдутся...
Жанна Аббатикова
Рыба? Извини... Я ни гнилой не питаюсь ни какой. Это уже к Милюле...

А насчёт книг... Извини я последнюю как раз читала так, в школе на переменках. Думаю потом перечитать, как Буслева Тайну Депри дочитаю...

0

396

Ох уж эти очереди.. у меня вот тут траблы с инетом и не знаю, когда и каким образом я убью свою техподдержку *а потом оживлю и пусть эти... трупы... мне ремонтируют сеть!!* Так что я конечно постараюсь появится вечером, но.. а если Тани или кого-нить неделю не будет, то что их сидеть и ждать?

0

397

я сменю очередь, если вдруг кто-то пропадёт

0

398

Глеб Бейбарсов, это хорошо))) А теперь вопрос по поводу авиков. Это у тебя такие рамочки с надписями, да?

0

399

Нет, я сам делаю с помощью кисти и надписи и рамки. Всё остальное меняется в настройках.

и пните Татьяну... там она описаться должна

0

400

Народ, вы про какие очереди? За Эйдосами или за частями тела для некроэкспериментов???

0

401

Дафна
Очередь написания постов.

0

402

Аааааааа))

0

403

Б

0

404

А мне понравилось "за частями тела"))) Но пока что только очередь постов...

Таня, аууу!! Пинайся! Ты нам нужна!!!

0

405

Мы все-таки не полуночные ведьмы, и дай Чумиха до такого не докатимся.
А тебе Дафенька стоило бы почитать "Проклятье Некромага" и особенно внимательно про Багрова в «Буслаеве». Там про моральную сторону вопроса хорошо сказано.
Учите матчасть дети, учите. И будет вам благодать.

А вообще лан, диалог уже перешел на уровень дампиров: "бывают сии чуда, аль не бывают".

0

406

В и весь остальной алфавит. Причём не только русский, но и английский и немецкий и даже африканский... А может даже отдельно некромагийский и стражийский...
Астирия
Спасибо, что оценила...
Жанна Аббатикова
Я Буслаева читала только книг 3 - 5... Примерно столько...

0

407

Дафна
А Тьньки три последние не в пол глаза читала?
В Буслаеве очень четко про некромагов было - есть те, которые служат мраку и те, которые еще этого не поняли.

Психически нормальных некромагов не бывает. Дар некромагии подпитывается мраком и ни при каких условиях не может служить свету. Существуют «темные» некромаги и некромаги, пока не осознающие, что дает им силу. Пусть даже они совершают отдельные добрые дела. В их сознании уже сидит страшная инфекция всемогущества. Человек то, чем он занимается. Нельзя долго забивать головой человека гвозди, а после удивляться, почему голова стала похожей на молоток.

Так что...

0

408

А я ПОЛУ некромаг... Та и почему то я такого перса придумала ещё на другой роле. Это был просто добрый некромаг. Я - исключение из правил. Ведь как говорится - правила созданы, что бы их нарушать...

0

409

Дафна
Правила созданы что бы быть "Если ходишь по грязной дороге, ты не можешь не выпачкать ног", а некромагия это именно грязь. Некромаги мертвее мертвяков, то есть фактически нечто среднее между магами и нежитью. Детей у них соответственно не бывает, и это канон. Ладно уж, если Ленка пропустила эту мутантную мерисьиху я молчу. Но блин на какую половину перс некромаг - верхнюю, нижнюю, правую, левую? Шов предъявите. Этому учатся долго и мучительно - вспомните Багрова (который учился меньше, но он необчайно одареный юноша и он был старше) или троицу. Это не врожденный дар. Плюс - молодых некромагов только четверо - они видимо сами ведут учет своей популяции и чуют когда кто-то приходит или уходит.
Если еще будете на ролевки писать подобного перса учтите все это. Мери-сью никто не любит - лично по мне бы легче было  вписать в сюжет Дафну-стража...

0

410

Жанна Аббатикова
Я была бы за...0=)

0

411

Жанна Аббатикова
А есть какие-то идеи по поводу Дафны-стража?

0

412

Лена Свеколт
Если появится игрок скажу) А вообще все под одним небом - надо будет хоть Улитку хоть Мефа вписать можно)

0

413

Жанна Аббатикова
Я бы с радостью была бы ТОЙ Даф, но мне сказали, что лучше неканон...:)

0

414

Ммм.. хотел задать вопрос сёстрам. Я вот Бейбарсова уже играю ..года 2. Хочется узнать ваше мнение. Принимаю все притензии.)) просто интересно стало.

0

415

Глеб Бейбарсов
А моно перевод твоей подписи????О+)

0

416

Мне кажется, очень хорошо играешь. Органично, во всяком случае.

0

417

Дафна
Шесть часов. Рождественское утро.
Ни теней,
Ни отражений здесь.
Лежу щека к щеке
В твоих холодных объятиях.
Так нежно и так трагично,
Как на бойне.
Ты приставляешь нож
К своему сердцу.
И говоришь:
«Я люблю тебя так сильно, что ты должен убить меня сейчас».

Жанна Аббатикова
Если что не так - поправляйте меня.

0

418

Пока!!!!!

0

419

Сменил очередь в комнате. Жанна, ты следующая

0

420

ПрЫветь))

0


Вы здесь » Хаос в Тибидохсе » Флуд и игры » Флудя)