Хаос в Тибидохсе

Объявление

Новая ролевая от одного из администраторов
Список ролей
Анкета
Сценарий
Реклама
Новости в игре:
Идет набор персонажей. Уважаемые гости! Регистрируйтесь и пишите анкету. Срочно нужны: преподаватели, ученики и магспиранты обоих отделений.
События в игре:
Свободное время, все занимаются, чем хотят.
31 августа, 16:00 - 20:00, пасмурно, прохладно, мелкий дождь превратился в ливень.
Сюжет: Магический мир на грани хаоса: слишком много темных магов, и совсем мало магов светлых. Темные артефакты набирают колоссальные силы, а Жуткие ворота готовы открыться в любую секунду, грозя выпустить на свободу яростных духов, которые каждый день рвутся наружу. Тибидохс опять в осадном положении, на Жуткие ворота каждый день накладываются сотни сдерживающих заклинаний, которые исчезают к следующему утру. У многих светлых магов все чаще и чаще появляются красные искры и исчезают зеленые. Но даже в таких сложных условиях продолжают учиться магспиранты и ученики школы. В Тибидохс, по просьбе академика Черноморова, возвращаются для продолжения образования многие выпускники: Гробыня Склепова, Гуня Гломов, Глеб Бейбарсов, Лиза Зализина, Рита Шито-Крыто, Лена Свеколт, Жанна Аббатикова и многие другие. Троица некромагов снова собирается вместе и своими силами старается укрепить Жуткие ворота. Кто-то из них постоянно дежурит в подвале. Таня Гроттер, Баб-Ягун и Ваня Валялкин сидят в библиотеке, стараясь найти какое-нибудь объяснение происходящему и способы все уладить... Но есть ли такие способы и как магический мир выберется из такой сложной ситуации?
Рола переехала на http://kakashka.spybb.ru Типа заходите.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хаос в Тибидохсе » Флуд и игры » Флудя)


Флудя)

Сообщений 301 страница 330 из 506

301

*терпеливо ждёт ответов Жанна и Лены*

добрый вечер...

0

302

Добрый вечер.
Ответ есть.

0

303

Жанна Аббатикова
*улыбнулся* Ждём Лену.

0

304

Ждем.
Похоже на темном отделении скоро будет как минимум на двух здоровых магспиранток меньше.

0

305

Жанна Аббатикова
... а я буду ночевать у Жутких ворот...

0

306

Глеб Бейбарсов
Жанна Аббатикова
Дождались вы моего ответа.

0

307

Елена Свеколт
Теперь.. будете ждать меня...

0

308

Глеб Бейбарсов
Подождем...

0

309

всё. Идите читать мой кривой пост, который я в ближайшее время немного подправлю.

0

310

Я пришла, сори что вчера не было если бы вы вчера оказались на моем месте, то поняли бы почему меня вчера не было

0

311

почему народ молчит?

0

312

Потому что в рот воды понабирали и пошли чинно строчить большие-пребольшие отыгрыши... Вот и молчат))

0

313

громадные... грамотные посты.. ни о чём... *устало вздохнул* как обычно.

0

314

Астирия
Как всегда в принцыпе

0

315

Астирия
Шарлин Зарм
Да ладно, девчонки, не парьтесь! Некромаги они такие: Меньше слов, больше раздумий. А, судя по количеству мыслей в постах, думают они ну очень много. Простим их))) Да, долго, зато, интересно!!! :)

0

316

Гробыня Склепова
Так я тоже некромаг

0

317

Шарлин Зарм
Кхм...ну...я не знала...
Но ты от нашей любимой троицы существенно отличаешься... ты - светлая, не такая сильная в некромагии и, по-моему, более общительная.
А, вообще, исключения только подтверждают правила))))

0

318

Гробыня Склепова
вот именно, светлая и к тому же некромаг! Ну им по силе я конечно не равна, но владею некромагией не хуже одного из них.
Я исключение не нуждающееся в правилах!

0

319

Шарлин Зарм
Ой-ой-ой!!! Какие мы агрессивные...А еще светленькая.

Что-то я вошла в роль...))))

0

320

Светлый некромаг? О__О ....а разве такое возможно?

0

321

Глеб Бейбарсов
Если Лена приняла анкету, значит возможно))))

Отредактировано Гробыня Склепова (2007-10-17 23:08:26)

0

322

Теоритически Багров не-темный. Но он вообще-то ученик Мировуда с Камнем Пути, практикующий всеначалие, так что он не отсюда.
Но то, что некромагия уродует и по капле выпивает душу - фак доказаный каноном) Так что не возможно, но почему-то есть)

А вообще руки чешутся расписать всех по линеечне D&D.  Танька тогда бы у нас была бы Хаотично-Доброй, Ванька Законно-Добрым... Хм... Елена  и я были бы Истинно Нейтральными (или Нейтрально Злыми), Глеб Хаотично Злым...

0

323

Шарлин Зарм
Некромаг ты, в который раз напоминаю, только начинающий, поэтому силы и знания пока небольшие. В общем, не перебарщивай. К тому же, некромагия - только дополнительная твоя сила, а так как главная - светлая магия, то опять-таки не злоупотребляй.

0

324

*в конец запутался, но возникать не стал*

0

325

Мой любымий Глеб явился! А я тут читала что вас два дна не будет... Испугалась))

0

326

меня завтра не будет целый день. Насчёт выходных ещё не знаю.

0

327

Глупый вопрос, но тем не менее, кто те добрые люди, которые поставили мне плюсики в уважении? Просто до ужаса интересно...)))

0

328

Ну я тебе поставила один)))*ты знаешь*

0

329

А я не помню, вроде я тебе тоже ставил...

*подумал о том, что надо про свои 10 плюсов спросить*

Отредактировано Глеб Бейбарсов (2007-10-18 22:16:16)

0

330

Астирия
Глеб Бейбарсов,
Мерси!  :thank_you: *шаркнула ножкой и благодарственно склонила голову*

0


Вы здесь » Хаос в Тибидохсе » Флуд и игры » Флудя)