Хаос в Тибидохсе

Объявление

Новая ролевая от одного из администраторов
Список ролей
Анкета
Сценарий
Реклама
Новости в игре:
Идет набор персонажей. Уважаемые гости! Регистрируйтесь и пишите анкету. Срочно нужны: преподаватели, ученики и магспиранты обоих отделений.
События в игре:
Свободное время, все занимаются, чем хотят.
31 августа, 16:00 - 20:00, пасмурно, прохладно, мелкий дождь превратился в ливень.
Сюжет: Магический мир на грани хаоса: слишком много темных магов, и совсем мало магов светлых. Темные артефакты набирают колоссальные силы, а Жуткие ворота готовы открыться в любую секунду, грозя выпустить на свободу яростных духов, которые каждый день рвутся наружу. Тибидохс опять в осадном положении, на Жуткие ворота каждый день накладываются сотни сдерживающих заклинаний, которые исчезают к следующему утру. У многих светлых магов все чаще и чаще появляются красные искры и исчезают зеленые. Но даже в таких сложных условиях продолжают учиться магспиранты и ученики школы. В Тибидохс, по просьбе академика Черноморова, возвращаются для продолжения образования многие выпускники: Гробыня Склепова, Гуня Гломов, Глеб Бейбарсов, Лиза Зализина, Рита Шито-Крыто, Лена Свеколт, Жанна Аббатикова и многие другие. Троица некромагов снова собирается вместе и своими силами старается укрепить Жуткие ворота. Кто-то из них постоянно дежурит в подвале. Таня Гроттер, Баб-Ягун и Ваня Валялкин сидят в библиотеке, стараясь найти какое-нибудь объяснение происходящему и способы все уладить... Но есть ли такие способы и как магический мир выберется из такой сложной ситуации?
Рола переехала на http://kakashka.spybb.ru Типа заходите.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хаос в Тибидохсе » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

1. Имя, фамилия.
2. Возраст.
3. Отделение, курс.
4. Характер (не менее 3-х сложных предложений).
5. Внешность (не менее 3-х сложны предложений, желательно с картинкой).
6. Биография (не менее 5-и сложных предложений, проявите свою фантазию).
7. Индивидуальные способности и артефакты (никаких сверхспособностей, можно не магические).
8. Животные персонажа (никаких драконов и прочих опасных существ).
9. Дополнительная информация (если что-то не написали в предыдущих пунктах).
10. Желаемый статус.
11. Связь с Вами (желательно icq, если нет, то мейл, если не хотите говорить здесь, то напишите одному из админов в личку).
12. Частота посещения.
13. Пробный пост (оформлять по всем правилам).
14. Вопросы и просьбы к администрации.
15. Правила и сценарий читали?
16. Опыт игры (мы не требуем огромного опыта у участников, но хочется знать правду и не возлагать слишком большие надежды).

Огромная просьба: с администраторами не пререкаться, и спокойно исправлять то, что надо исправить, не теребя нервы себе и другим.

0

2

1. Елена Андреевна Свеколт
2. 16 лет
3. Магспирантура, темное.
4. Серьезная и умная девушка, которой плевать на все и вся за исключением того, что касается ее самой и науки. Вдумчивая, логичная, но скрытная и необщительная личность. В результате своего "веселого" детства приобрела такие черты как ослиное упрямство и целеустремленность (на пути к цели горы свернет - и не заметит). Уверена в себе и своих силах, импульсивна, горда, вследствие чего злопамятна и мстительна. Язвительна и саркастична, если задеть ее чувства (что очень трудно) или просто ее (удавалось многим... до Тибидохса... Светлая им память), но всегда поможет своим друзьям. Наязвит, поссорится, обидит, но обязательно поможет. Вывод: не вставайте у Лены на пути и, вообще, держитесь подальше.
Жизненный девиз: "Бороться и искать, найти и не сдаваться".
5. Симпатичная, стройная, среднего роста. Наконец-таки перестала красить волосы во все цвета радуги. Выяснилось, что натуральный цвет - огненно-рыжий. Не медные (как у Таньки) или морковные (Жанна), а именно цвета яркого пламени. Темные, почти черные глаза. Минимум косметики и украшений. Элегантная и изящная девушка. Каждое движение плавное и грациозное, что напоминает о семействе кошачьих.
6. Родилась 16 февраля в Санкт-Петербурге. Родители - полные лопухоиды, до десятого колена магия в семье отсутствовала (а ведь Лена уже в Тибидохсе проверяла прошлое семьи... так, любопытства ради). Отец и мать очень любили животных и всегда держали целый зверинец дома. Работа у них была соответствующая - сеть зоомагазинов по всему Питеру. Естественно, в детстве Лена тоже очень любила животых и помогала родителям. В общем, обычная семья, обычная девочка. Все было хорошо.До тех пор, пока Лену не забрала ведьма. "А к чему некромагу родители, которых он любит?" - подумала старуха и убила родителей будущего некромага.
Лена стояла рядом. Девочка видела смерть родителей, но ни одной слезинки не пролилось из ее глаз. "Что ж, это судьба. Но я клянусь, клянусь всем дорогим мне, клянусь всему миру, что превзойду и саму старуху, и других учеников, если они появятся, а потом... я отомщу ей!" Обычный ребенок, обычная клятва, если бы не одно но... Упрямство - ключевая черта характера Лены.
Она стала учиться у старухи. О, какие это были годы! И днем, и ночью учеба, знание, книги, старуха, потом Глеб и Жанна. Порой даже ведьма пряталась от Лены с ее постоянной жаждой знаний и нескончаемыми вопросами. Она стала лучшей, хотя и была самой младшей в их троице. Она побеждала на дуэлях старуху, побеждала Жанну и Глеба, шутя справлялась с нежитью, но не мстила. Что ее останавливало? Она изменилась. Она очень изменилась. Месть отошла на последний план, и Лена просто наблюдала. Наблюдала, как ведьма теряла свои силы и умирала, наблюдала, как Жанна и Глеб жили в полную силу даже в их глубинке. Наблюдала и стояла в стороне.
Ведьма отдала свой дар и погибла. Но не прошло и недели со дня ее гибели, как в их землянку заявились идиоты из Магщества... Конец их был печален... Затем Медузия и Зубодериха, и вот юные некромаги уже в Тибидохсе.Приятная встреча, очередные глупости, приключения и остальная ерунда стремительно ворвались в жизнь Лены, и теперь она не осталась в стороне. Она поняла, что жизнь прекрасна, а если же ты некромаг... Все вообще чудесно.
Шурасик. Любила ли Лена его? Возможно, ведь даже некромаги способны на любовь.
Сейчас Лена может придти на помощь любому НЕврагу, но только если ее попросить. Учиться в магспирантуре, посещая лекции кафедры Теоретической магии, кафедры Сглаза, кафедры Истории потусторонних миров, кафедры Нежитеведения (рассказывают интересно, но поживите с нежитью в одной землянке...), кафедры Защиты от духов (кого и от кого надо защищать?) и кафедры Ветеринарной магии. И ведь все успевает, а еще к Шурасику в Магфорд летает три раза в неделю.
7. Некромагия, вуду, немного магии стихий. Артефакты: тросточка и несколько медальонов, о составе и свойствах которых лучше не спрашивать.
http://rb.foto.radikal.ru/0709/fe/bd4e307bfa77t.jpg
8. Куча нежити Ручная королевская кобра (пусть попробует укусить - по стенке размажу)
9. Лена в троице некромагов обладает самой большой силой и знаниями, но от природы она скорее стратег, чем воин. Девушка координирует совместные работы некромагов и сама активно помогает. Но если есть необходимость, Лена может стать и воином, и лекарем... Но только в случае крайней необходимости...
10. -----
11. 444478995
12. -----
13. -----
14. -----
15. Составляла
16. Есть

Естесственно, принята. А у кого-то были сомнения?

0

3

1. Имя, фамилия.
Шарлин Зарм (измените мне пожалуйста ник на такой : Шарлин Зарм)
2. Возраст.
18 лет
3. Отделение, курс.
Магспирантура, белое
4. Характер (не менее 3-х сложных предложений).
Очень странный характер. Многие говорят, что он у неё сложный, но это не мешает ей быть доброй и умной. Бывает иногда безрассудной, делает иногда такие удивительные вещи)) .Скромная, любит помечтать, рассудительная,  смелая. Трудно представить, что все эти качества присуще одной такой скромной и робкой, на вид, девушке, но это так
5. Внешность (не менее 3-х сложны предложений, желательно с картинкой).
http://rj.foto.radikal.ru/0709/72/9fdf55d93e57.jpg
Высока стройная девушка с каштановыми волосами. Она очень красива, все на неё засматриваются. Любит экспериментировать с цветом своих волос и прическами, но недавно она решила, что хватит экспериментировать с цветом волос и остановилась на 3 цветах: свой родной цвет-каштановый, рыжий и черный, все зависит от её настроения.Любит хорошо одеваться, имеет вкус, любит обувь на каблуке.
6. Биография (не менее 5-и сложных предложений, проявите свою фантазию).
Родилась в Англии, отец- английский маг, мать-русская ведьма. магические способности проявились очень рано, но в школу в 3 года тебя не отправят, поэтому семья переехала в Россию, в Москву. В Москве жили бабушка с дедушкой, по маминой линии, они приглядывали за внучкой, пока родители были на работе. ох и шаловлива была Шарлин, родители дали её ласковое прозвище Шарли, иногда называли Шарм. Во дворе все знали торпеду Шарли, по этому прозвищу легко догадаться какой непоседой она была. В лопухоидной школе она была круглой отличницей, пока в 13 лет за ней не прилетела Медузия Горгонова, тогда Шарли очень часто пользовалась магией, причем сила у неё была не маленькая. В Тибидохсе она тоже была круглой отличницей. Прекрасно играла в драконбол, причем на метле, а мантии невидимки у неё не было. Она научилась владеть своей силой. Как маг она была сильна, но неразумна, и сейчас она совершенствует своё мастерство, овладела полностью стихией огня. Увлеклась некромагией и стала некромагом, но зла она не делала, только добро, натура ей не позволяла этого. После окончания Тибидохса поступила в магспирантуру, ей же нужно оттачивать свою силу, на белое отделение, что странно для некромага.
7. Индивидуальные способности и артефакты (никаких сверхспособностей, можно не магические).
Полное подчинение стихии Огонь, магия, некромагия, артефакт- кулон небес,выглядит такhttp://rj.foto.radikal.ru/0709/a6/4ece769e7ef6.gif, какой силой обладает не знает.
8. Животные персонажа (никаких драконов и прочих опасных существ).
Огненно-рыжий кот Лев, который умеет разговаривать и он черезмерно болтлив и Сова Соня
9. Дополнительная информация (если что-то не написали в предыдущих пунктах).
Бабушка по маминой линии была некромагом и её дар передался мне
10. Желаемый статус.
~ОпАсНыЙ ОгОнЬ~
11. Связь с Вами (желательно icq, если нет, то мейл, если не хотите говорить здесь, то напишите одному из админов в личку).
Если не догадаетесь кто я , тогда напишу админу в аську
12. Частота посещения.
Частенько
13. Пробный пост (оформлять по всем правилам).
Ночь. Полная луна. Озеро полное серебра. На камне сидела девушка, могло показаться, что это нимфа этого озера, так прекрасна она была. Она кого-то ждала, а он все не приходил. И вдруг на другой стороне озера показался чей-то силуэт. Девушка встала, фигура незнакомца приблизилась. Он близко подошел к девушке и их губы сошлись в поцелуе. На фоне луны это было так чудесно.
-Почему ты не пришел вовремя?-спросила девушка после поцелуя у парня.
-Я не хотел опаздывать, такое больше не повторится моя дорогая Шарлин!-сказал он
-Если бы я тебя не знала. то поверила бы.-Она улыбнулась-Но ты даже не пытайся изменится ты мне нравишься таким, каким ты есть.
-Ты мне тоже-сказал он и их губы снова сошлись в поцелуе.
14. Вопросы и просьбы к администрации.
народу бы побольше
15. Правила и сценарий читали?
да
16. Опыт игры (мы не требуем огромного опыта у участников, но хочется знать правду и не возлагать слишком большие надежды).
хороший

Извиняюсь за то что стерла слова модера, но я пршу прощения. ну как анкетка?

Мне понравилось. Несколько незначительных "но". Во-первых, некромаг - дар наследственный, так что некромагию использовать в небольших размерах и пореже. К тому же на светлом отделении. Во-вторых, сова то зачем? Если хочешь, можешь оставить. В-третьих, и вовсе я не модер, а админ. А так все замечательно.
Лена.

Ладно я допишу, что бабушка некромаг, а сова подарок отца, в третьих. извиняюсь госпожа админ, просто на одном форуме одну отругали и забанили за то что она стерла слова модера или админа

Я, конечно, придирчивая, вредная и критичная, но не настолько. Что будет необходимо, не поленюсь повторить. Все отлично, все замечательно, но оговорка про некромагию в силе. Добро пожаловать в игру!

Отредактировано Шарлин (2007-09-21 21:47:18)

0

4

1)Сирилия Лориева
2)16 лет
3)Магспирантура.Тёмное отделение.
4)Мрачный,неприступный.Терпеть не может всех "белых".Часто грубит и перечит.Но не смотря на это обладает хорошим чувством юмора.Хороший вкус в одежде.
5)Высокая для своих лет девушка,ч длинными тёмно-русыми волосами.Обладает хорошей фигурой.Зелёный цвет глаз.Никогда не красится.Любит всё естесственное.
6)Родилась 16 лет назад 16 сентября в Москве.Живёт с матерью ведьмой,так как отец-лопухоид когда узнал что мама ведьма бросил её,когда Сирилия ещё не родилась.Мать тоже училась в Тибидохсе на тёмномотделении.Деочку мать не слишком любила тем самым выработав в Сирилии чёрствый характер.Своими магическими способностями умела хорошо управлять.В лопухоидной школе этим пугала одноклассников.Когда Сирилии исполнилось 10 лет,Сарданапал решил,что лучше забрать девочку в Тибидохс.С тех пор Сирилия там и учится.
7)Умеет управлять огнём.Медальон,который передавался в семье из поколений веков от матери к дочери.Носит его не снимая.
8)Ченый кот,умеющий разговаривать(иногда сверх меры любящий поболтать)
9)Кажись всё на месте......
10).::Вредина::.
11)Мэйл агент
12)Зависит от учёбы
13)Нетю вопросов
14)Читали,куда ж без этого
15)Опыт есть
16)Неспеша прогуливалась по парку,думая о тёмных и светлых магах.То и дело наталкивалась на прохожих,чуть ли не сбивая их с ног.Окинув их презрительным взглядом продолжала свой путь.Оглядывала деревья вспоминая своё детство,врагов и приятелей.Как ненавидела белых магов,но сейчас взгляды стали другими."надо к людям относиться гуманней"-убеждала себя,но неприязнь ко всему оставшаяся ещё с детских лет брала верх над душой.В таких мрачных мыслях гуляла по парку......

Принята. Добро пожаловать в игру.
Лена.

CПАСИБО!!!!

Отредактировано Сирилия Лориева (2007-09-22 10:35:47)

0

5

1. Имя, фамилия.
Иллан Сакрамир
2. Возраст.
17
3. Отделение, курс.
Магспирантура, Сами назначте такой какой считаете нужным.
4. Характер (не менее 3-х сложных предложений).
Иллан спокойна. Её сила сама по себе вспыльчивой быть не может. А какая сила, такой и носитель. Не любит оденочество, но когда одна не прочь пофилосовствовать. Любит читать, петь, танцевать, писать стихи. Вобщем творческая личность.
5. Внешность (не менее 3-х сложны предложений, желательно с картинкой).
Темные, слегка пепельные волосы. Губы, нос, глаза Всё как у обычного человека. Но... От глаз трудно отвести взгляд, а губы кажутся настолько мягкими и гладким, что Хочется коснуться их. По сути не супермодель, но и не уродина. Есть одна рана. Когда убили родителей пытались убить и её. Унечтожить Иллан не смогли, но рана на душе, в ауре иногда отталкивала людей. Иллан казалась им дурой и уродиной.
6. Биография (не менее 5-и сложных предложений, проявите свою фантазию).
Мама бывшая хранительница земли, папа обычный смертный. Мать влюбилась в отца с первого взгляда, но он не мог её видеть, хранителям запрешено показывать себя. Она нарушила правило, открылась папе и они поженились. Через год появилась я. Мама передала мне свои силы и кое-что ещё...  Родителей убили, когда мне было 5 лет. Сама земля ростила меня. Помогали ей хранители огня, воздуха и воды. Когда мна исполнилось 17 земля разрешила мне выйти в мир, и благодоря последнему подарку мамы я попала сюда...
7. Индивидуальные способности и артефакты.
Магия земли, и врожденые способности в обходе простых магических правил(про лапухойдные можно и не говорить). Артефактов как таковых нет. Она сама артефакт.
8. Животные персонажа (никаких драконов и прочих опасных существ).
Кошка, собака, хомячок.
Извините за перебор.  :D
9. Дополнительная информация (если что-то не написали в предыдущих пунктах).
Я кажись Все написала? А забыла! Отца называю смертным, мне противно произносить слово лапухойд.
10. Желаемый статус.
.::+Земное чудо+::.
11. Связь с Вами (желательно icq, если нет, то мейл, если не хотите говорить здесь, то напишите одному из админов в личку).
409-740-113
12. Частота посещения.
Редко. Может Быть даже отсутствие 2 недели.
13. Пробный пост (оформлять по всем правилам).
Иллан вошла в гостинную. В ней сидело двое. Она подошла к одной девушке и сказала:
-Здраствуй! Меня зовут Иллан. А тебя?
" Может хоть кто-нибудь со мной поговорит?
14. Вопросы и просьбы к администрации.
Пока ничего не имею!
15. Правила и сценарий читали?
Нет ещё, но собираюсь.
16. Опыт игры (мы не требуем огромного опыта у участников, но хочется знать правду и не возлагать слишком большие надежды).
Опыт есть, но не требуйте невозможного.

Анкета интересная. Хотелось бы подробнее про характер, но в общем, принята на светлое отделение.
Лена.

Спасибо, Леночка!

Отредактировано Иллан Сакрамир (2007-09-22 20:02:23)

0

6

1. Баб-Ягун, а где имя, где фамилия разбирайтесь сами.
2. 18
3. магспирантура, какое слово-то тяжелое...
4. Веселый, смешливый, неугомонный и неунывающий.Добрый и отзывчивый, любит повеселится, и обожает свой пылесос, он ему как брат. а почему же как?
5. Немножко совсем чуть-чуть сильно упитанный молодой человек. У Ягуна короткие светлые волосы и курносый нос и нельзя не отметить его огромные рубиновые уши, Гробыня даже утверждает, что с их помощью Ягун может летать. Также он не упустит случая так поменять свой облик, чтобы все увидевшие сие чудо падали в обморок...
6. А можно это как нибудь потом? Склероз, однако... Маму Ягуна убила темная колдунья Чума-Дель-Торт, его вырастила бабушка-Ягге. Учился Ягун плохо, его все время переводили то на светлое отделение,  от опять на темное... Но встретив Таню и Ваньку, которого Ягун прозвал маячником, (из-за того что Ванька Валялкин носил раньше только одну единственную желтую майку) Ягун немного поумнел и успокоился... но только совсем немного!В команде по драконболу Ягун-играющий коментатор, и нередко выкидывал такое, что его бабуся... Короче для Ягуна это не очень приятное воспоминание...
7.  :D
8. А бабуся считается?
9. _
10.
11. Скажу попозже
12. часто-часто
13. Ягун сидел посередине комнаты в позе лотоса, на кровате, прикрытый одеялом лежал его пылесос. Повсюду валялись бумажки, огрызки от яблок и всякие прочие штучки-дрючки...Ягун встал и тутже споткнулся о какуюто чтуку и принялся ругатся на чем свет стоит. Ой, мамочка моя бабуся! Что творится... Двадцать первый век на дворе!А убрать весь этот мусор никто и не подумает! Что творится! в собственной комнате получаю тяжкие телесные повреждения! Ягун подошел к окну,убедится, что век действительно двадцать первый. За окном была самая обычная картина. И Ягун, скорчив гремасу, опустился на пол.
14._
15. угууугугугууууу
16. норуменький

Что сказать... Анкета очень смешная, пост просто великолепный... Жаль, что мало про характер, но кто же великого Ягуна не знает... В общем, принят.
Лена.

Отредактировано Баб-Ягун (2007-09-25 11:54:40)

0

7

1. Имя, фамилия.
Екатерина Лоткова
2. Возраст.
18 лет
3. Отделение, курс.
Магспирантура. Светлое
4. Характер (не менее 3-х сложных предложений).
Спокойный. Никогда ни с кем не ссорится. С Екатериной невозможно поссорится, терпелива, всегда выслушает, поможет. Жалостливая. Добрая, спокойная, Ангел во плоти, так её называет Ягун. Она добрая и улыбчивая, от неё сияет светом, также она достаточно умна...Пытается понять человека и увидеть в нем прежде всего лучшие качества.
5. Внешность (не менее 3-х сложны предложений, желательно с картинкой).
Можно сказать 2 словами. Красавица и Богиня. Так о ней говорят все мужчины. Высокая, стройная, длинные волосы. Ну богиня! http://re.foto.radikal.ru/0709/1c/30bea40adc45.gif
6. Биография (не менее 5-и сложных предложений, проявите свою фантазию).
Катя родилась в обыкновенной семье ,с обычными родителями,вот только жизнь у неё была не обычная... С детства у маленькой Кати было много поклонников,которые не давали ей прохода... С возрастом их становилось все больше и больше,даже взрослые мужчины обращали внимание на неповозросту красивую девушку... Когда на ступеньках её дома начало собираться целые стада из мальчишек маги забили тревогу,оказалось ,что у девушки врожденный дар к приворотной ,врожденной магии. В Тибидохсе она оказалась на светлом отделении... даже в этом магическом месте ,у девушки оставлась множество поклонников,но она выбрала одного-который даже в трудную минуту,когда Катя потеряла красоту,не отвернулся ,а помог!!! Так у девушки появилась любовь-Баб Ягун...
7. Индивидуальные способности и артефакты (никаких сверхспособностей, можно не магические).
Обаяние и магия характерная для магспирантки
8. Животные персонажа (никаких драконов и прочих опасных существ).
Ягун считается? Котенок Лапик, подарок Ягуна
9. Дополнительная информация (если что-то не написали в предыдущих пунктах).
пока нет
10. Желаемый статус.
Скажи те кто лучше. Афродита или я? Ведь мы родственницы!
11. Связь с Вами (желательно icq, если нет, то мейл, если не хотите говорить здесь, то напишите одному из админов в личку).
вы знаете
12. Частота посещения.
часто
13. Пробный пост (оформлять по всем правилам).
Катерина ждала Ягуна в гостинной
Он мне скоро изменит с пылесосом. Бросить его? так я же его люблю.
Её размышление прервал чей-то резкий и веселый голос
-Привет! Извини, что задержался, я Таньке с Ванькой помогал.
-Привет. Ничего я привыкла. Пошли на берег. там сейчас так романтично.
-Пошли
14. Вопросы и просьбы к администрации.
таковых не имеется
15. Правила и сценарий читали?
да
16. Опыт игры (мы не требуем огромного опыта у участников, но хочется знать правду и не возлагать слишком большие надежды).
Опыт, хороший

Принята.
Лена.
[/hide]

0

8

1. Имя, фамилия.
Жанна Аббатикова
2. Возраст.
17
3. Отделение, курс.
Темное. Магспирантура
4. Характер (не менее 3-х сложных предложений).
У Жанны тот еще характер… Хотя, чего уж таить – могло бы быть много хуже. Вспыльчивая и легко выводимая из себя Жанна научилась держать себя в руках, или хотя бы делать так ,что бы ее нервостиния обходилась без жертв.  Она все еще цепляется за старую жизнь, хотя и отдает себе отчет  в том, что жизни в землянке больше не будет.
Накрепко привязана к Лене и Глебу, причем Глеба до сих пор любит -  слепо, жертвенно и верно. Чувство, пожалуй странное и нетипичное для некромага. Ради Бейбарсова  Жанна не только убьет кого угодно, но и сама пойдет на мучительную смерть. Однако свои чувства напоказ она не выставляет  - она знает, что Глебу это будет неприятно. А она желает ему счастья. Хотя и знает, что он ее никогда не полюбит –  все некромаги однолюбы.
Все прочие для нее чужаки, хотя порой чужаки приятные и  интересные. Только вот не надо напоминать ей про прошлую жизнь или что-то спрашивать – Жанна делится подробностями щедро, смакуя самые мерзкие места. Зато в момент, когда назревает настоящий конфликт, она всегда готова служить громоотводом.
5. Внешность
Маленькая, гибкая, очень шустрая особа, проворность которой порой кажется неестественной.У Жанны тонкие черты лица, узкие губы и нервные пальцы, которые она постоянно крутит и заламывает в минуты волнения . У нее хорошие волосы, однако цвет их понятие условное и непостоянное, глаза зеленые, лукавые. В одежде Аббатикова позволяет себе достаточно много, однако, не теряя стиля. В колоде Тибидохских модниц она занимает нишу где-то между Шито-Крыто и Склеповой (попросту говоря, она берет от жизни все, компенсируя себе прелести таежного существования не превращаясь в ходячую пошлость)…
На теле несколько еще заметных шрамов – один из них – круглый на запястье остался с того дня, когда она поклялась что не достанется никому, кроме Бейбарсова.
6. Биография.
Жанна родилась во вполне благополучной, можно даже сказать обеспеченной  и любящей семье – отец имел свое дело, мама была домохозяйкой и сидела дома с детьми – маленькой Жанной и двумя ее старшими братьями. Естественно, девочка была любимицей – маленькую и хрупкую доченьку родители и братья берегли и баловали как могли. Жанночка росла послушным и милым ребенком, разве что слишком робким – до десяти лет спала с плюшевым мишкой и сильно заикалась от волнения.
Детство закончилось быстро и жестоко. Играя во дворе в классики девочка заметила странную старуху. «Бабушка» казалось вполне безобидной и доброй, поэтому девочка ничтоже сумняшися пошла за ней, когда та предложила ей «показать чудо».
Чудеса начались с перелета на Алтай в ступе с черепом-«автопилотом».
В землянке ведьмы Жанне пришлось туго, и было бы еще хуже, если бы… да если бы не Глеб. Знакомство их произошло в первую же ночь по ее прибытии.
Под одеяло к Жанне заползла мертвая рука, которую девочка прижала к себе, забывшись во сне и приняв ее за своего медведика. Когда же она проснулась и увидела что   заползло к ней под одеяло… в общем Глеб помог ей оторвать от своей шеи навязчивую конечность. За это старуха наложила на всех детей (а их на тот момент в ее избушке было чуть меньше десятка) особое заклинание – они не могли слышать друг друга.
Зато Жанна запомнила Глеба и… ну конечно влюбилась без памяти. Особенно это стало понятно когда их в землянке их осталось трое – Глеб, Лена Свеколт и сама Аббатикова. Глеб держался на характере, Лена на упорстве. Жанна… Жанна на чем держалась Жанна не сказала бы и сама ведьма, третировавшая ее даже больше остальных учеников.
Годы шли, бабка старела, а ее ученики становились друг другу все ближе, и даже привязывались к самой колдунье. Когда бабка умерла Жанна и Лена даже плакали, хотя сказать по правде Аббатикову больше волновало то, что привычная жизнь, какой бы тяжелой она не была, закончилась.
И была права. Почти сразу после ее смерти появились маги из Магщества. Напуганные и обозленные новоявленные некромаги едва не убили троих маготворцев, а без жертв все обошлось только благодаря подоспевшим вовремя Медузии и Зубодерихе.
Выбравшись из Алтайского ада Жанна преобразилась – стала следить за собой, старалась как-то устроиться в этой жизни. Однако, сути своей не поменяешь – однажды став некромагом от этого не избавишься.
7. Индивидуальные способности и артефакты (никаких сверхспособностей, можно не магические).
Некромагия, вуду. Способность объединяться в единый черномагический организм с Леной и Глебом.
В тройке некромагов Жанна – свой карманный пророк. Артефакты: ступа, амулет-человечек с камнями на месте сердца и глаз, кроме того, Жанна тайком забрала с собой большую часть ведьминого наследства, из того что удалось сохранить. Мелочи, конечно да только вот хотелось оставить что-то на память о «нашем счастливом детстве».
8. Животные персонажа.
Черный кот Прокл
9. Если Жанна волнуется она глотает согласные звуки
10. Желаемый статус.
Так уж вышло, что ведьмы невезучи в любви.
11. 410884871
12. Частота посещения.
Ежевечерне
13. Черный нож послушно выводил по дереву размашистую букву «е». На гладком обсидиановом лезвии засохли бурые капли (еще вчера утром они с Ленкой резали им козу), чувствовалось, что ножу не нравится, что его используют подобным образом. Не упрямься. Я же, в конце то концов, не виновата, что не нашла другой нож…, - с улыбкой подумала девочка, вырезая букву «б» и занося нож, что бы добавить плюс и четыре буквы своего имени с сердечком на конце… Хоть бы старуха не просекла… Интересно, а что скажет Глеб? В конце концов, вчера он удержал меня от падения с камня, хотя внизу сидело всего три мавки… – При мысли о Бейбарсове на бледных щеках Аббитиковой появился румянец.
Внезапно Жанна почувствовала запах гнили и что-то липкое дотронулось до ее ноги. Оторвав взгляд она увидела дохлого, но очень деятельного кота, трущегося об ее ногу. Следом за ним из-за еловых лап появилась старуха. Страх впился ей в горло костлявой рукой, выжимая воздух и жизнь.
- Я е оела! Ауа! – Почти умоляюще прошептала она деревенеющими губами, пока старуха выкручивала нож из ее онемевших пальцев.

14. Вопросы и просьбы к администрации.
Ну ,можно конечно таблицу подредактировать и кое-что в оформлении…
15. Правила и сценарий читали?
Да
16. Опыт игры (мы не требуем огромного опыта у участников, но хочется знать правду и не возлагать слишком большие надежды).
На этом персонаже нет. Вообще опыт – три года.

Все отлично! Принята. А какие предложения насчет таблицы и оформления?
Лена.

0

9

1. Имя, фамилия.
Пенелопа Дурнева
2. Возраст.
18 лет
3. Отделение, курс.
Темное, 5 курс
4. Характер (не менее 3-х сложных предложений).
Крайне эмоционально неустойчивая личность, взрывается практически мгновенно, не обращая внимания на мелочи. Влюбчивая, но увы встречатся с ней хотят не все из-за ее комплекции. Любит быть всегда в центре внимания, и это ей несомненно удается. Зато харизмы у нее хоть отбавляй.
5. Внешность (не менее 3-х сложны предложений, желательно с картинкой).
Полная, но не в коем случае не говорите ей об этом, если не хотите быть сметенным интуитивной магией. Белесые волосы делают вид что уложены в прическу. Одевается броско, но так чтобы она казалась менее полной.
6. Биография (не менее 5-и сложных предложений, проявите свою фантазию).
Пенелопа Дурнева или попросту Пипа жила с родителями и занюханой Гроттершей на Рублевском шоссе. Ее папуля председатель В.А.М.П.И.Р. , мамуля простая домаседка, которая закрывает своим телом всех конкуренток. Детство ее проходила безоблачно, у нее всегда было все и даже то чего она не хотела. Она могла хамить, ломать, орать а родители только восхищались. Любимым занятием до того как попала в Тибидохс было дразнить Гроттершу, ведь шпынять больше было некого. Потом Гроттерша исчезла и стало немного непривычно не кого не шпынять. Потом появился Халявий, прикольный оборотень, который скрывался от вампиров, а потом остался на постоянное жительство. Через некоторое время у Пенелопы проявмлась интуитивная магия причиной которой стали магвакаты, которые хотели увезти от нее в то время любимого Пуперчика. После этого Поклеп Поклепыч, которого Пипа называет Клепой увез ее в Тибидохс. Там Пипа подружилась с Гробыней и стала даже как то по приятельски относится к Тане. Там же обрела единственного поклоника Генку Бульонова и благополучно продолжает учится.
7. Индивидуальные способности и артефакты (никаких сверхспособностей, можно не магические).
Интуитивная магия.
8. Животные персонажа (никаких драконов и прочих опасных существ).
Буду я еще на кого-то жизнь свою гробить
9. Дополнительная информация (если что-то не написали в предыдущих пунктах).
Вродь усе написала
10. Желаемый статус.
Доча председателя В.А.М.П.И.Р.
11. Связь с Вами (желательно icq, если нет, то мейл, если не хотите говорить здесь, то напишите одному из админов в личку).
Почаму не хочу? пожайлуста 484494782
12. Частота посещения.
Через день, два
13. Пробный пост (оформлять по всем правилам).
Пенилопа ввалилась в комнату громко шарахнув жалобно скрипнувшую дверь об стену.
-Ну Жорик ты у меня допрыгался! Встречается с Попугаевой! С этой мымрой пучеглазой, знай Жикин мстя моя будет страшна как атомная бомба!
Пипа картинно упала на кровать и задумалась, что с ней бывает очень редко! Интуитивкой снести, так этот пижон уже небось спрятался, нет мстя должна быть яркой и незабываемой прямо как я! С Риткой или Гробкой посоветоватся? Да что они предложат, одна предложит отравить, а вторая вообще посоветоет не забивать голову чепухой. Нет, что бы такое сделать, Бульону пожаловатся? Да он только морду набить может. Нет нежно что-то экзотическое! Может показать какая я красивая и какой он дурак что от меня отказался. Пипа встала и подошла к зеркалу, оно отразило полную наглую девицу. Пипа в ярости разбила зеркало. Уродина я и дура! Пипа завопила и бросила на кровать стала реветь в подушку.
14. Вопросы и просьбы к администрации.
А маленькое отклонение от канона можно?
15. Правила и сценарий читали?
Первое да, второе нет
16. Опыт игры (мы не требуем огромного опыта у участников, но хочется знать правду и не возлагать слишком большие надежды).
Админ пяти рол, а сколько модерствую уже давно не считаю

Принята. Отклонение от канона можно. Все равно здесь этого канона кот наплакал.
Лена.

Отредактировано Пенелопа Дурнева (2007-10-09 14:17:54)

0

10

1.Рита Шито – Крыто
2.17 лет
3 Темное магспирант
4. Характер сложный, а точнее ОЧЕНЬ сложный. По натуре Ритка натуральная сволочь, хотя если понадобится, она может сменить сторону баррикад. В основном она не очень общительна, и довольно резка с окружающими её людьми и очень не любит, когда ей указывают

5..Не очень высокая девушка с наглым взглядом карих глаз, с тёмными длинными волосами и не сходящей с её лица наглой ухмылкой. Рита довольно стройная, но абсолютной худышкой не является. Девушка предпочитает удобную одежду, никогда не носит юбки, туфли на шпильках и розовый цвет. Её цвета – чёрный , фиолетовый, красный, реже - белый 
6. Биография: не менее 7-и сложных предложений. Включите фантазию
Рита родилась в семье двух тёмных магов Светланы и Владимира. Они не очень любили магическое сообщество, поэтому перебрались в Москву и занялись, как они выражаются, «благой магией»; родители девочки открыли лавку, в которой продают «лекарственные» травы (правда мало кто знает, что не все их травки одинаково полезны). Поскольку родители всю жизнь посвящали своей работе, на дочь времени у них почти не хватало и Ритка росла настоящей оторвой и беспредельщицей. Она часто прогуливала школу и не редко пользовалась магией (из-за чего часто имела большие неприятности). На 11-тилетие родители сделали девочке подарок – они объявили ей, что теперь она учится в магической школе. Сначала это стало для неё шоком, но потом Шито-Крыто свыклась с новым окружением и нашла его очень недурнымЖила у лопухоидов пока не проснулись способности к тёмной магии.
.Жила в Москве.Училась средне.Силы проснулись когда ко мне начал кто -то приставать. Рита самая загадочный игрок как в драконболе так и в жизне!! кто знает что выкинет она в следующий момент...
7.Темная магия, Вуду, впиритизм
8. Змея -  Гайтана
9. –
10.~Вся жизнь - игра~
11.Аська – 451012057
12.Часто
13. Только что известный модельер Рита Шито – Крыто которая только что попала на окраину г. Москвы и стояла около подъезда её школьного друга Кузи Тузикова.
Рита неторопливо посмотрела на живописный край, который находился около дома Тузикова, сняла очки от известного дизайнера и посмотрела на трухлявую дверь подъезда Тузикова. Да и он здесь живет,  да как здесь жить, то можно!
Рита со скрипом открыла дверь, подъезда в котором жил Тузиков. Войдя в подъезд  Шито – Крыто почувствовала запах плесени и решила здесь не задерживаться, но вдруг вспомнив что не знает в какой квартире живет Тузиков, пришлось замедлить ход. Подойдя к квартире номер 15, Рита решила позвонить туда, может хоть кто – то знает, где живет Тузиков.  Дверь открылась и за ней показалась бабулька лет 75 в красной футболке с надписью Rolling Stones. Рита некоторое время рассматривала футболку, но почувствовав на себе взгляд бабульки, Рита немедленно переключилась на неё.
Извините, не могли ли вы быть так любезны и подсказать где живет, Кузьма Тузиков?
Бабулькин взгляд не предвещал, ничего хорошо.
А это парень лет 19, с животом как с рюкзаком, вечно ходим с веником и кольцом на руке.
Лицо бабульки просветилось и Рита с облегчением выдохнула . А этот мужчинка живет в 27 квартире на пятом этаже слева от пожарного крана.  Рита поблагодарила бабушку, и пошла вверх по лестнице.Изумившись от осведомленности старушки, сама не заметила, как подошла  к  27 квартире на пятом этаже слева от пожарного крана.
Рита решила позвонить в дверь и не услышав никакого движения, который не слишком удовлетворил девушку, решила позвонить ещё раза три. Но была тишина. Тогда Рита оглянувшись по сторонам , решила использовать самый действенный метод . Туманус прошмыгус! Тихо произнесла Рита, уже входя в квартиру.
В квартире царил ужасный беспорядок, разбросанные вещи, проломленный телефоном телевизор,, об который споткнулась Рита, входя в квартиру. Сломленный веник, который был самый любимый у Кузи не предвещал ни радости ни счастья.
Рита решила быстро скрыться, произнесенное заклинание и Рита уже на лестнице. Когда она быстро спускалась, то увидела бабульку, которая с интересом поглядывала на неё.
Что дома нет? Поинтересовалась бабулька.
Опасно было говорить что – то про Тузикова, и Рита сказала, что он сейчас с другой и поэтому она не может там находится.
Девушка  со скрипом распахнула дверь, огляделась по сторонам, все по – прежнему сверкал солнце. Не увидев никого на улице, Рита быстро телепортировалась, в свою крепость, то есть в свой дом.
14. Нет
15.Да
16. Ну имеется опыт, в ролевых

Все хорошо, вот только возраст около 17-18 лет. И прошу исправить грамматические ошибки и правильно оформить пост. После этого приму.
Лена.

Все вроде бы!

Хорошо, принята.

Отредактировано Рита Шито-Крыто (2007-10-09 21:55:02)

0

11

1. Имя, фамилия.
Глеб Бейбарсов
2. Возраст.
17
3. Отделение, курс.
Тёмное. Выпускник
4. Характер (не менее 3-х сложных предложений).
Некромаг не знает слова "нет". Некромаг всегда идёт до конца. Некромаги не боятся одиночества. Основное отличие мертвеца от некромага: некромаг мёртв всегда. Некромаги не боятся любить и ненавидеть. Некромаги не сомневаются - они действуют. Некромаг любит ночь. У некромагов отсутствует брезгливость - они способны спать в разрытой могиле на груде костей. Некромаги никогда не меняют своих планов. Некромаги способны на спонтанные поступки. Некромаг подобен стреле, выпущенной в цель. Если цель по какой-то причине отсутствует - существование стрелы теряет смысл. Некромаги не любят себе подобных. Дух некромага, который убил сам себя или был убит более сильным некромагом - переселяется в неизвестность и обрекает себя на вечные муки или переселяется в победителя. Некромаги однолюбы. Дыхание некромагов убивает мелких животных. Поцелуй некромага не забывается. Драконы и единороги интуитивно боятся некромагов. У некромагов не бывает детей. И они ничему и никого не учат... Они самодостаточны и эгоистичны в своём мастерстве. (с) Дима Емец
Так описывают некромагов в книгах. И в большинстве своём они правы. Глеб, являясь представителем этого рода магов, стал довольно замкнут и независим в своих действиях. Слишком сложен для общества, слишком непредсказуем. Его боятся, некоторые ненавидят, кто-то просто сторонится.
У него своя логика и свой кодекс чести. Другие считают, что он - игра на трёх аккордах - страсть, тайна, одиночество. Но они ещё не догадываются, насколько многогранна его личность. Его отличает от сородичей не только возможность любить, но и нуждать в ком-то. Во многом противоречит описанию, выложенному выше, всему есть одна причина - мысленная связь с Валялкиным, которую всё же удалось разорвать путём уничтожения Жидкого Зеркала.
5. Внешность (не менее 3-х сложны предложений, желательно с картинкой).
Мда. После нескольких лет Глеба просто невозможно узнать. Не то, чтобы сильно постарел ... Но существенные изменения всё же имеются. Глеб значительно вырос, немного похудел, стал обладать бледным оттенком кожи, чем напоминает мертвеца. У него тёмные глаза, не отражающие света, в них легко утонуть, как в омуте, однако порой отчего-то приобретают белёсый мутноватый оттенок, некромаг пока не понял, отчего. Губы тонкие, но это ему очень идёт, подчёркивает его демоническую сущность и предаёт оттенок тёмного соблазна. Волосы иссиня-чёрные, спадают на глаза неравномерными прядями и закрывают от действительности. Тонкие руки украшают два кольца с черепами, на одном в глазницах два изумруда. Вообще очень любит носить подобного рода цацки - крестики там, цепочки и т.д. На поясе носит амулет в виде клыка, перевязанного лентой. Всегда носит с собой длинную бамбуковую трость.
Одевается мрачно и этим особо не выделяется - рубашки, расклешенные к низу брюки с красными узорами, да плащ с капюшоном, чтобы было легче сливаться с темнотой. Для того, чтобы затеряться в московской толпе, часто одевается, как простой студент.
Улыбка сдержанная и в то же время притягивающая. Весь его вид крайне загадочен. Этим и пугает...внешняя оболочка.
Привычка вертеть в руках разные безделушки и при разговоре "ощупывать" собеседника взглядом, словно выискивая бреши.
6. Биография (не менее 5-и сложных предложений, проявите свою фантазию).
Flashback:
Мальчишка глупо улыбнулся, убирая с контейнера коробку и замечая за ней маленького растрёпанного котёнка. Это был обычный пепельного цвета представитель семейства кошачьих с большими зелёными глазами и отрезанными усами. Дворовый подкидыш.
Взяв на руки малыша, мальчик долго всматривался в его морду, затем завернул в куртку и побежал домой. Животное в поисках защиты уткнулось в его шею и заурчало, как все нормальные коты.
Вот и дом... Звонок в дверь.
- Что за тварь ты притащил?
- Это котёнок, папа...
- Фу... он блохастый поди... Иди говори с мамой по этому поводу!
Мальчик с ненавистью оглядел отца - мерзкого владельца фирмы по продаже женской косметики. Это был высокий суровый тип с лицом рыцаря Тевтонского Ордена и квадратными плечами. Глеб его никогда не любил.
Коридор, кухня... За плитой стояла низенькая красивая женщина с грустным взглядом и длинными чёрными волосами. Несмотря на внешнюю хрупкость она была очень одиозной и своенравной дамой. На самом деле она никогда не хотела ребёнка.
- Глеб... Ты опять тащишь животных с улицы? - женщина устало посмотрела на сына.
Мальчик вытащил котёнка и молча кивнул. Мать вздохнула и, закатив глаза прошептала:
- Ладно... оставляй его... Потом решим, что с ним делать...
Два дня прошли под знаком запрета - никто ни с кем не разговаривал. Отец каждый раз покидал дом и возвращался только под вечер, мать рыдала в спальне, уткнувшись в подушку. С Глебом был только маленький котёнок, названный просто и лаконично - Кот. Вот, собственно и всё. Два дня с чистыми страница в истории их недружной семьи.
На третий день котёнок умер.
Простой, далеко не тихой смертью, маленькое животное распрощалось с душой и оставило после себя бездыханное тельце. Как всё просто...
Мальчик закрыл обувную коробку.
- Закопай его где-нибудь за домом. Ну.. знаешь, там есть гаражи... и дальше лесок... ну ты знаешь... - мать вытерла тыльной стороной ладони каплю пота со лба и вздохнула. Наверное думала, что наконец-то сын вернётся к школе.
Глеб поднял взгляд от коробки и, подняв её, быстро вышел из дома.
Он миновал лестничный пролёт, зашёл в вечно скрипучий лифт, прислонился лбом к холодной исписанной стене и глубоко вдохнул воздух сквозь прочно стиснутые зубы.
В полном молчании, сопровождаемый только мокрыми каплями дождя, Бейбарсов очутился за гаражами. И, пока коробка не скрылась под слоем земли, не промолвил ни слова.
Через день он вернулся. Раскопав могилу, мальчик выудил оттуда труп и также молча забежал в дом.
...1...2...3...
- Глеб, ты делаешь уроки?
- Да, мам...
- Чёрт, что.. чем у тебя здесь воняет?
(хлопок двери)
Глеб смотрит на подушку на своей кровати, подходит и, приподняв её, переводит на котёнка ничего не выражающий взгляд. Ничего. Ни брезгливости, ни сожаления.
Прикоснувшись к мокрому и грязному загривку, Бейбарсов склоняет голову набок и отходит обратно к столу.
Мяу...
Мальчик резко оборачивается и видит, как животное поднимается и смотрит на него мутными глазами.
Мяу....

Глеб Бейбарсов вместе с Леной Свеколт и Жанной Аббатиковой воспитывался темной ведьмой. Темная ведьма жила в глубинке, и обладала магией ужасающей мощи. Эта ведьма почувствовала, что вскоре умрет. Ей понадобилось срочно передать свой дар. Ведьма такой силы обязана передать кому-то свой дар, иначе ее агония после смерти будет длиться веками, и в Потустороннем Мире ей не найти покоя. Она отобрала нескольких детей, не обладавших сильным даром магии, а так, зачатками, в Тибидохс бы их не взяли. Они жили у ведьмы несколько лет, многое перенесли, она их многому научила. Передав дар до остатка, ведьма умерла. Глеба, Жанну и Лену забрали в Тибидохс.
До этого жил в обычной семье. Рисовал, играл на фортепиано. Его дар проявился незадолго до того, как его забрала ведьма - он ментальной магией превратил мёртвого котёнка в зомби.
Это практически всё, что мы о нём знаем. После событий последней книги - получил силу Тантала и сейчас является одним из самых сильных неркомагов. Свободен в сових действиях. Местонахождение пока что неизвестно.
Влюблён. Все знают, в кого.
Родители погибли в автокатастрофе. Сейчас Глеб разыскивается Магществом, как особо опасный диссидент.
7. Индивидуальные способности и артефакты (никаких сверхспособностей, можно не магические).
- Усиленная во много раз некромагия.
- Фехтование
- Рисование (как невинно)
Артефакты: Трость.
8. Животные персонажа (никаких драконов и прочих опасных существ).
----
9. Дополнительная информация (если что-то не написали в предыдущих пунктах).
Победитель Тантала.
10. Желаемый статус.
Мёртвый романтик
11. Связь с Вами (желательно icq, если нет, то мейл, если не хотите говорить здесь, то напишите одному из админов в личку).
406335373
12. Частота посещения.
Сейчас буду отсутствовать некоторое время до конца недели. А так появляюсь часто, разве что посты пишу долго.
13. Пробный пост (оформлять по всем правилам).
Поставить себя на место этого трупа. Какая роскошь, недоступная для некромага. Хотя порой так хотелось достать кольт и выстрелить себе в висок, чтобы ощутить на себе, каково это.. быть мёртвым. Нет, конечно, вы скажете, что некромаг мёртв всегда, процитируете ещё какую-нибудь глупую статью из этого же репертуара. Но такой, как Глеб вас не послушает. Проигнорирует даже ваше существование в этом месте, в это время, чтобы потом неожиданно проснуться от забытия и спросить, что Вы здесь делаете и почему Так на него смотрите. Иные некромаги называют это состояние слабостью и стремятся убрать "недоноска" с лица земли, чтобы он не позорил их род. Но разве Они его не позорят?
Бейбарсов размышлял об этом уже неделю. В самом деле, всех неркомагов считали опасными низшими ублюдками, которые роются в телах врагов и используют трупный яд для своих ритуалов. Как навозные жуки. Но разве они не могут стать выше и совершеннее? Некромаг и... человек? Возможен ли на практике подобный симбиоз? Глеб стремился к этому.
Несколько правил он уже опровергнул - не без хлопот. Оставались на повестке вечности самые сложные. И борьба с оными вызывала в его сознании вспышки неконтролируемого гнева - всплеска некромагии и такой жестокости, что даже Матвей Багров, возможно, склонился бы в почтительном поклоне. Наследник Тантала уже читал о нём,  и знал, что подобный некромаг бродит по этой земле живой и невредимый. В какой-то момент Бейбарсов даже сравнивал его с собой. Представлял, как встретится с ним, как посмотрит в его глаза. Но не нападёт - это одно из правил, которое он научился обходить не без помощи мощного самовнушения. Но об этом позже...
Любить? Ненавидеть? Пожалуй надо оставить и то и другое. Но в первом случае научиться также и выскребать из своего сердца старые лица. С этим было сложнее. Борясь с этим рискуешь сойти с ума. И Глеб чувствовал, что постепенно из-за Неё и свихнётся. Ведь практиечки все его достижения сводились в объяснениях к одному и тому же. Он делал это всё из-за Неё. И зеркало уничтожил тоже из-за Неё. В конце концов он хотел исчезнуть из памяти и из Москвы вовсе. Тоже из-за Неё.
Татьяна... Гроттер. Имя которой вызывало в нём бурю эмоций. Хотя... Ах, да, он ведь и это научился делать - плакать и страдать. Хотя для некромагов это считалось унизительным. Но Бейбарсову было плевать. Впервые почувствовав на своих щеках эти слёзы, парень начал чувствовать, что становится сильнее. Со-вер-шен-нее.
Но... В то же время и слишком слабым для какого-либо рода деятельности.  Даже для борьбы с самим собой... И со своим безумием.
- А знаешь.. я был бы рад оказаться на его месте. Сейчас. Завтра. Послезавтра. Через месяц. Через год. Всё равно... Я хочу почувствовать, каково это.. быть... убитым... умершим. Ну.. в общем, ты меня не поймёшь... Это мои больные мысли, ты права.
Юноша посмотрел на Жанну, выждав некоторую паузу. Затем медленно подошёл и положил руки ей на плечи.
- Я справлюсь. И я не сорвусь больше... Чтобы не разочаровывать вас...
Он имел в виду не только Жанну, но и Лену, которую не видел с того дня, когда выпускники прилетали в Тибидохс. Тогда он ещё был с Зализиной. От этих воспоминаний ему стало дурно.
14. Вопросы и просьбы к администрации.
Просьба не бить за то, что редко пишу посты - всё зависит от моего времени.
15. Правила и сценарий читали?
Правила читал, сценарий читал.
16. Опыт игры (мы не требуем огромного опыта у участников, но хочется знать правду и не возлагать слишком большие надежды).
6 лет ровно.

Все просто замечательно. Принят.
PS: про победу над Танталом точно неизвестно, так как точно пока не решено, учитывается ли в игре двенадцатая книга или нет. Но это потом.
Лена.

Спасибо, я учту. Если наду - исправлю.

Отредактировано Глеб Бейбарсов (2007-10-12 18:39:07)

0

12

1. Имя, фамилия.
Ванька Валялкин (англ. вариант: Джон Валялька или Валяйнок) а так же ВанВал, Иваннио, Ван-Валун – и это все я!

2. Возраст.
17 лет… Эх, старость – не радость. Дряхлеем, ребята, дряхлеем!

3. Отделение, курс.
Светлое, выпускник

4. Характер
Ванька - спокойный и уравновешенный паренек. Если его не трогать, то он будет просто сидеть в углу и думать о своем. Он однолюб. С давних пор, еще с первого курса, он влюблен в Таню Гроттер. Но его счастью вечно что-то (или кто-то) мешает. То новый соперник, то жизненные неурядицы. Во всех спорах с Таней Ванька пытался найти компромисс, но не всегда это удавалось. Все-таки из спокойного состояния можно вывести любого.
Любит животных, поэтому числится в самых любимых учениках Тарараха. Звери Валялкина понимают и любят. Возможно, Ванька и существовал ради вот этих вот зверюшек. Доброта, понимание, сочувствие – отличительные черты ветеринара-маечника.
Последнее время Валялкин стал более вдумчивым, более серьезным. Философия стала одной из его любимых тем для размышления и обсуждения с близкими людьми.
ВанВал бесконечно предан не только животным и Тане, но и своим родителям. Несмотря на их судьбу и отношение к парнишке, Ванька все еще болезненно переживает за них. Особенно за отца. Но это уже другая история. 

5. Внешность
Светлоголовый, вихрастый парень с васильковыми глазами и то ли задумчивым, то ли романтичным взглядом. Очень худой и высокий. Довольно симпатичный.  Но самое запоминающееся во внешности Ваньки – это его улыбка… Открытая, искренняя, ободряющая, согревающая… Ванька не производит впечатление рокового красавчика и мачо. Он вполне… хм, обычный. Не в том смысле, что серый и незаметный, а в том, что такой близкий, взрослый ребенок. Наивный взгляд, беззаботная улыбка. Такого иногда можно встретить на улице. Может, вы его заметите, а может и нет…
Одет обычно в желтую майку и джинсы. На ногах - самые обыкновенные спортивные кроссовки. Иногда, в дождливую погоду, накидывает обыкновенную куртку поверх своей майки. Майка, кстати, антикварная, правда, парню немного маловата. Также желтой майку уже не назовешь - от многочисленных стирок она приобрела скорее белый оттенок. Но Ванька НИКОГДА не снимает ее и даже стирает ее на себе и спит в ней.

6. Биография
«Не хочу, не хочу, не хочу… А надо.»
Примерно так думал маленький мальчишка, сидя в своей комнате. Казалось, только вчера все было прекрасно. Они с отцом ходили в зоопарк, Ванька ел мороженое и кукурузу, отец купил ему шарик… и футболку. Яркую желтую футболку, похожую на солнце. Яркую, веселую, жизнерадостную. Для Ваньки эта футболка стала символом начала новой жизни. Скорее его отца, а не самого Ваньки. Валялкин уже готов был простить отцу и пьянство, и побои…  Ведь сегодня он был таким… таким… настоящим папой!
А сейчас… сейчас обиженный, едва ли не плачущий от боли парнишка сидел на полу своей комнаты, стараясь не двигаться. Только что отец пришел с очередной гулянки. Странно, собаки, охранявшие соседний частный дом, не набросились на него. Хотя они по определению не любят пьяных.
Ваньку любили только животные. Впрочем, как и он их. С раннего детства Ванька любил ухаживать, следить, лечить разнообразных животных.
В холодильнике уже сколько времени не было даже завалящего кусочка хлеба. Ничего. Пустота. Ванька обладал нечеловеческим аппетитом. Ему всегда хотелось есть, да еще как. И несмотря на это он оставался худым, можно даже сказать болезненно худым мальчишкой.
Отец снова послал его за водкой… Еле двигающийся Ванька скрепя сердце пошел в магазин. Обычный супермаркет… И тут Ваньке снесло крышу. Столько еды…  Вы только представьте себе его чувства! Он, столько времени голодавший, оказался так близко от предмета вожделения.  Как маленький волчонок, Ванька накинулся на еду. Охранники попытались его остановить, но ВанВал съел и их дубинки. Ванька смел все, подчистую.
Разумеется, маги не моги не обратить внимание на столь вопиющий инцидент. В срочном порядке на квартиру был выслан… сфинкс. Разумеется, в сопровождении старшекурсника. Он отнесся к Ваньке довольно дружелюбно. Но общались они мало. Валялкин только узнал, куда попадет и почему – и все. Полет занял довольно долгое время. Ванька замерз, и потому, долетев да невидимого острова, едва не рухнул в океан. Он был слишком усталым, чтобы бояться Гардарики. Поэтому магия входа пропустила его без особых проблем.
Началась учеба мальчика в школе для трудновоспитуемых волшебников Тибидохс. Уже в первые дни Ванька стал знаменит благодаря тому, что вынул занозу из лапы сфинкса. Это было почти нереально. Многие тогда обсуждали случившееся…
А потом… Потом в Тибидохс попала маленькая бойкая девочка с загадочной родинкой на носу. Изумрудные глаза, хитрая, но добрая улыбка – Ванька пропал… Влюбился и пропал…
Его лучшими друзьями стали Таня и Баб-Ягун. Ванька с Ягуном были довольно разными, поэтому сначала их дружбу преследовал дух соперничества, но после это сгладилось, и ребята стали не разлей вода.
Каждый год что-то случалось, происходило… Приключения, опасности… Однажды Ванька даже попал под влияние Чумы-дель-Торт, но его любовь оказалась сильнее. Не смог ВанВал предать малютку Гротти.
Но, к сожалению, счастью Валялкина все время кто-то мешал. Сначала это был Гурий Пуппер со своими признаниями Тане. Однажды дело даже дошло до дуэли. Тогда Ванька попал в тюрьму – Дубодам. Но друзья пришли на помощь, и Ванька вновь оказался на свободе. Но вскоре появился неизвестный роковой персонаж – Глеб Бейбарсов. Вражда и соперничество разгорались с невероятной силой. Опять же, дуэль. Только на этот раз никто не пострадал. Дуэль была прервана.
В магспирантуре Ванька остаться не пожелал, как ни просила его Таня. Он уехал в тайгу, поселился в небольшом деревянном домике и стал лечить зверье: по большей части лешаков. Также Ванька завел себе питомца – дракончика Тангро. Один раз Ванька даже прилетал в Тибидохс, на встречу курса. Но после снова возвращался в свой одинокий глухой дом.
Однако совсем недавно парень получил письмо от Сарданапала. Тот просил срочно лететь в Тибидохс и помочь ему и остальным магам в удержании Жутких ворот. Одновременно Ванька получил и письмо от Тани, которая сообщала ему последние случившиеся события в Тибидохсе и просила его прилетать побыстрей. Недолго думая, Ванька быстро собрался и прилетел в Тибидохс.

7. Индивидуальные способности и артефакты
Главная способность Ваньки – находить общий язык с животными. Любое живое существо бесконечно предано Ваньке, любит его, каким бы злым оно не было. У Ваньки прирожденный талант к лечению разного рода зверья.
Единственным его артефактом является магическое кольцо с гравировкой “Igni et ferra”. Может быть, артефактом может являться фотография Тани, которая всегда находится рядом с Ванькой. Парень никогда с ней не расстается.

8. Животные персонажа
Дракон Тангро (думаю, против канона вы возражать не будете))

9. Дополнительная информация
-

10. Желаемый статус.
{=Заученный ветеринар-маечник=}

11. Связь с Вами
E-mail: johnice@rambler.ru

12. Частота посещения.
Ежедневно.

13. Пробный пост
(раз уж по всем правилам – значит, не буду оформлять все курсивом)

”Неправда ли, странно?” – раздраженно думал Ванька, сидя за столом своей комнаты. Еще минуту назад он выполнял задание по нежитеведению, но сейчас взволнованно поднял голову и кинул взгляд на молчавший зудильник. Вот уже сколько времени прошло… А он все молчит.
Вздохнув, Валялкин снова уткнулся носом в тетрадку. Сложные предложения никак не хотели укладываться в голове. Каждый раз мысли Валялкина уносились в неведомые дали. Недрессированные тараканы-мысли разбегались по углам. И как Валялкин ни старался, они не хотели собираться воедино и всей дружной кучкой валить на митинг под девизом: «Нежитеведение фтопку долой!» Можно считать, что Ваньке повезло: учебник не мог читать его мыслей. Иначе парень уже прыгал по комнате, атакованный стаей разнообразного рода нежити. Однако его наезды на нежитеведение и Медузию остались за кадром.
Когда Ванька поймал себя на том, что вместо учебника неотрывно смотрит то на зудильник, то на окно, он не выдержал и захлопнул книгу. Нет, сегодня он уроки делать не сможет.
Ванька принялся беспокойно ходить туда-сюда по комнате, не желая и не будучи в силах сидеть на одном месте. В конце концов, успокоившись, ВанВал подошел к окну, распахнул его и уселся на подоконник. Взгляд был устремлен куда-то вдаль, в ожидании появления заветной точки, которая должна была разрастись и превратиться в контрабас. Но точка все так и не появлялась, а нетерпение Валялкина сменилось апатией. Устало облокотившись на руки, Валялкин не сводил взгляда с линии горизонта и впал в какое-то оцепенение. Когда напротив его окна показалось темное нечеткое пятно, быстро растущее в размерах, Ванька подумал, что у него уже едет крыша. Однако зрение его не обманывало: в небе появился контрабас. Трудно было описать его радость. Губы сами собой расплылись в улыбке.
“Наконец-то! Она должна была появиться уже час назад!”
В нетерпении Ванька метался у подоконника. Наконец точка превратилась в полноценный контрабас, и Ванька смог разглядеть замерзшую, уставшую, но довольную Таню.
Сердце забилось с удвоенной силой. Анька не мог передать всех своих чувств. Тараканы-мысли, решив, что сейчас не их апогей, разбежались, прихватив с собой антинежетиведские плакатики.
Наконец Танина нога ступила на подоконник. Ванька проворно подхватил рукой контрабас, а другой – Таню. Осторожно прислонив инструмент к стене, Ванька с чувством обнял девушку и улыбнулся своей детской, радостной улыбкой. Такой согревающей, такой родной.
Ванька знал, что Гротти полетела на Лысую гору по заданию академика. Сначала он и сам порывался лететь вместе с ней, но ему не позволили. Разумеется, сама Таня. Разве послушал бы Ванька кого другого? Каждый день Ванька засыпал и просыпался с одной и той же мыслью. Беспокойный сон и отсутствие аппетита сказались на его внешнем виде. По укоряющему виду Тани Ванька понял, что его изменения не скрылись от ее взгляда. Извиняющимся взглядом Ванька посмотрел на девушку. Он был слишком рад для того, чтобы скрывать свои позитивные эмоции. Вид такой родной, такой любимой девушки сразу же заставил забыть Валялкина о своих треволнениях, и он, приготовившись к долгому и красочному рассказу, спросил:
– Ну что, как слетала?

14. Вопросы и просьбы к администрации.

15. Правила и сценарий читали?
Конечно. Сценарий учтен в биографии.

16. Опыт игры
Немалый… *скромно водит ножкой*

Шикарно)
Жанна

Полностью согласна с Жанной. Конечно, принят. Добро пожаловать.
Лена.

Отредактировано Ванька Валялкин (2007-11-03 21:04:46)

0

13

1.Имя персонажа:
Астирия де Атракс

2.Возраст персонажа:
17

3. Отделение, курс.
Тёмное, магспирантка.

4. Характер персонажа:
Спокойная и сдержанная. Прекрасная актриса, легко входит в доверие. Целеустремленная, любит риск, но умеет вовремя остановится. Всегда отстаивает свое мнение. Любит спорить. Хитрая и непредсказуемая, не принимает никакие стандарты и правила. Любит свободу, имеет сильную волю. У нее хорошо развита интуиция, которой она очень доверяет. Сочетает в себе, казалось, совершенно не сочетаемые качества. Постоянно меняется, перетекает из одного настроения в другое.
Хладнокровная, всегда мыслит трезво, может найти выход в любой ситуации.
Но, в то же время, может быть мечтательной и легкомысленной, покладистой.
Всегда добивается поставленной цели. Не знает, что такое страх, презирает боль.
Любит одиночество, ночь, книги и тихую музыку.
Её жизнь - это жизнь на грани возможного, вечная балансировка над пропастью, бег по раскаленным углям...
Ценит дружбу, с друзьями показывает себя совсем с другой стороны - веселая, заводная, любит пошутить.

5.Внешность персонажа:
Невысокая стройная девушка. Миловидная, приятная.  У нее длинные черные волосы, кожа имеет легкий бронзовый оттенок, тонкие, аристократические, черты лица. Глаза меняют цвет в зависимости от настроения и желания хозяйки. Проникновенный, обжигающе холодный взгляд, легкая походка. Скептическая ухмылка редко сходит с её лица.
Любит экспериментировать со внешностью.
Одевается в соответствии настроению, одинаково хорошо смотрится в вечерних платьях, джинсах и мантиях. На ногах всегда обувь на высоком каблуке.
http://i042.radikal.ru/0710/50/38657a47af32.jpg

6. Биография:
Родилась в семье в семье темных магов. Маму вскоре после рождения Асти убили при невыясненных обстоятельствах, а отец долго не мучился с дочерью – сначала он нанимал ей различных нянечек. Когда у нее начали проявляться магические способности, то сначала присылал преподавателей по различным магическим дисциплинам, потом отправил на обучение к бабушке. После смерти которой отец отправил  девушку в одну из закрытых школ магии, известную как Школа Теней. Её воспитывали в духе воина.
После окончания школы, Атракс наконец-то начала жить самостоятельно и в свое удовольствие. Она объездила почти весь мир изучая магию разных стран и народов. Имеет много друзей и приятелей среди элиты магического мира. Свое обучение продолжает до сих пор, осваивая по книгам давно забытые, но очень полезные виды магии. Руническая магия - её специализация. Обожает разные магические эксперименты. Владеет холодным оружием.
Сейчас обучается в магспирантуре.

7. Индивидуальные способности и артефакты
Немного знает вуду и руническая магия. Немного магии стихий.
Амулет в виде капли крови – защита, но носит тоже больше как украшение.

8. Животные персонажа
Золотистая змейка, которая может становится браслетом.

9. Дополнительная информация
-

10. Желаемый статус.
~Дьявол в ангельском обличие~

11. Связь с вами.
ЛС
ICQ 356220721

12. Частота посещения форума.
каждый день

13. Пробный пост.
Асти всегда любила кладбища... Можно сказать, что она там жила большую половину своей жизни.
Девушка медленно ишла вдоль могил, иногда останавливаясь и читая надписи на надгробиях.
Имена, имена, даты... Интерестные стихи и просто фразы... Ой, - внезапно вспомнила она, - мне же надо кое-какие ингредиенты для одного ритуала.
Теперь она ишла вдоль могил более сосредоточенно, она искала нужные даты и вскоре все таки нашла подходящую могилу.
Вот и отлично! - обрадовалась девушка, достала несколько баночек и принялась за работу.
Первым делом она набрала немного земли в одну из баночек и спрятала в сумочку, потом сосредоточилась и повторила про себя нужные заклинания. На поверхности могилы появилась ключичная кость и немного волос.
Астирия довольно улыбнулась и положила эти дары потустороннего мира в заранее приготовленные баночки.
Вот и хорошо... А главное хорошо, что меня никто не видел...
Она улыбнулась и быстрым шагом направилась к выходу с кладбища.

14. Вопросы и просьбы к администрации.

15. Правила и сценарий читали?
Да.

16. Опыт игры
ну.. есть немного...

Ладно, принята. Надеюсь, на хорошую игру.
Лена.

Отредактировано Астирия (2007-11-13 12:11:47)

0

14

Скажу-ка я кое-что. Как человек нудный и вообще пришибленный каноном.
1) Какая интересная у вас, однако родословная - и демоны (которых у Емца нет) и некромаги (которые по канону бесплодны) и светлые стражи...
2) Некромаги и маги вуду редкость. В мире на настоящее время только 4 "молодых" некромага - тройняшки и Баргов, а старых надо полагать после смерти Чумихи и "старухи" не осталось вообще. Кроме того, проявите гуманность к самой себе - следуя канону, стоит вам появиться в окрестностях сюжета, мы же  с Ленкой вас просто по стенке размажем. Некромаги одного пола, не воспитанные вместе - смертельные враги. Вуду же... даже Шито-Крыто которая явно больше всех себе позволяет из канонических темных к вуду прибегает нечасто.
3) Просто совет - писать вы явно умеете неплохо - возьмите себе старшекурсницу Тибидохса с более скромными способностями. К тому же у нас Гробыня в воздухе висит.

0

15

АНКЕТА НАГЛО УКРАДЕНА))) ПЕРЕПИСАТЬ!!!А ТО УДАЛЮ) Всё-таки я создательница...
                                                                                                       Гротти

Отредактировано Гробыня Склепова (2007-10-15 19:06:39)

0

16

1. Имя фамилия персонажа.
Лиза Зализина

2. Возраст
17 лет

3. Отделение, курс.
Светлое (хотя... полсе года жизни с Глебом Лизу трудно назвать светлой...), Магспирантура.

4. Характер
Лиза очень бойкая девушка, немного крикливая и очень нервная. Она всегда считает, что ее мнение самое верное, руководствуясь правилом: «есть два мнения: неправильное и мое». Часто она неспособна думать спокойно и трезво оценивать сложившуюся ситуацию, она живет только по воле чувств. Так же она чересчур слабонервна. Ненавидит громких звуков и шумных вечеринок. Не умеет выслушать, понять и помочь другим людям. Лиза ужасно навязчива, не понимает слово «Нет».  Иногда могло сложится впечатление, что Зализина глупа. Но это не так, она просто не пользуется своими мозгами.  Девушка искренне считает, что думать должен кто-то умный и сильный, что на хрупких плечах милых дам не должно лежать никакой ответственности, а их очаровательные головки не должны быть забиты всякого рода дурацкими мыслями.
Самое верное слово, описывающее емко и всеобъемлюще, характер этого персонажа  –  истеричка. Лиза действительно очень любит поскандалить, пореветь, попричитать. А еще, в отличие от многих светлых, Зализина умеет ненавидеть. У нее свет клином сошелся на милой, маленькой, скромной, красивой и умной – Танечке Гроттер, которая вечно спасает мир. Причина неприязни самая банальная – любовь. Сначала к Валялькину, а потом к Бейбарсову.
Но сейчас ей глубоко надоело все и вся и Лиза решила меняться. Притом меняться кардинально и полностью!

5. Внешность
Лиза весьма симпатичная девушка с немного кукольной внешностью. Большие голубые глаза, глядящие на мир, как на первый взгляд кажется, простодушно. Черты лица острые. Вздернутый нос, пухлые губы. Невысокого роста, худенькая, если не сказать: «хрупкая», очень юркая и подвижная барышня. Она бы создавала очень приятное впечатление. Часто в ее глазах плещется что-то сродни безумию.
http://i013.radikal.ru/0710/e0/98e016d9a117.jpg
Как и большинство девушек ее возраста, Лизон себя слишком любит и, конечно, старается выделиться, затмевая собой «глубоко обожаемую» Гроттер, с помощью более яркой одежды, макияжа и прочих атрибутов. Одеваться предпочитает женственно, обувь у нее почти вся на высоких каблуках.

6. Биография
Лиза родилась в обычной лопухоидной семье. Родители никогда не выделялись среди общей массы людей. Отец – тихий, спокойный, работящий мужчина, мама – сильная, волевая женщина, часто устраивающая своей второй половине скандалы. Мужчина старался после работы не бежать домой, как это делают образцово-порядочные отцы, а спешил в гараж к своей родной и любимой машине. Казалось, что он готов был притащить эту железку домой, водрузить на семейное ложе, уложив жену на коврик перед входной дверью. Дество девочки прошло под непрестанный ор матери, наверное, отсюда у нее и столь жуткий характер.
До одиннадцати лет Лиза училась в обычной городской школе, оценки были средненькие. Но все в ее жизни перевернул случай. Как всегда, прибежав домой после трудного учебного дня, Лиза решила отдохнуть: занавесила окно темными шторами, зажгла свечку, поставив ее на письменный стол, стоящий рядом с окном, а сама села читать. Девочка сначала не заметила, как полыхнула пламенем штора, а следом в огне купалась уже вся квартира. Страх так парализовал девочку, что она даже и не подумала бежать куда-то, а просто встала в центре комнаты и смотрела на яркие языки огня, ощущала его горячее дыхание и изучала рыжие всполохи. Обычный ребенок бы умер сразу, но это ж Лизавета… Вернувшиеся родители застали лишь пепелище на месте своего гнездышка, да ошалевшую дочь без единого следа повреждений. Тут-то малышку и забрали в школу для трудновоспитуемых волшебников – Тибидохс. По началу все было хорошо, ей даже нравилось там учиться, новые предметы заинтересовали ее куда больше, чем скучная математика в лопухоидной школе. Но скоро всю лафу ей подпортили. В школу явилась рыжая девица с уродливой родинкой на носу, девице сразу же стали поклонятся. И она быстро нашла себе друзей, как уже вы поняли, то появилась Гроттер. Ко второму курсу Лиза уже числилась в составе команды по Драконболу, играет весьма не дурно.  Со временем  существование Тани на светлом отделении, в этой школе, на этой планете совсем отравило девочке жизнь. У Тани и ее друга Вани Валялкина зародилась неземная любовь, и, глядя на них, Лиза готова была кусать локти от зависти и злобы. Теперь она всеми мыслимыми и немыслимыми способами пыталась привлечь Валялкина к себе. Она осыпала Гроттер проклятиями, посылала запуки, дежурила у дверей в Ванину комнату била прохожих зонтиком, ну, и, конечно, истерила.На последнем курсе даже стала накладывать на Таню смертельные заклятия и подкинула Локон Афродиты со сказанным уже одним - своим же - именем, рассчитывая таким образом влюбить в себя Ваньку. Таня избавилась от Зализиной с ее ненавистью весьма оригинальным способом связав магией локона с Бейбарсовым. После чего Лиза вместе с Глебом уехала в Иваново, где и жила периодически выбираясь в магический мир. После того, как Бейбарсов от нее сбежал... еще больше возненавидела милашку Гроттер и вынашивала планы мести. Естественно, когда академик пригласил её обратно в Тибидохс девушка без промедления согласилась. Что-то ей подсказывало, что от скуки она не умрет и возможно все таки сможет отомстить всеми любимой Гротерше за свою глубоко испореченную жизнь.

7. Индивидуальные способности и артефакты
Лиза попала в Тибидохс из-за того, что дом, в котором она находилась, загорелся. Все имущество, нажитое непосильным трудом, было уничтожено огнем, а на самой девочке не было ни ожога. Она осталась цела. Так же Лиза прекрасно сглаживает, хоть до Шито-Крыто ей еще расти и расти. Хорошо творит запуки и проклятия. 
Артефакты: Перстень, часы с кукушкой.

8. Животные персонажа
Разве что кукушка, но хочет одолжить у Ритки змею или несколько скорпионов...

9. Дополнительная информация
-

10. Желаемый статус.
...Ад закрыт на реконструкцию, поэтому я с вами...

11. Связь с Вами
ЛС
ICQ 371524641

12. Частота посещения.
Каждый день

13. Пробный пост
В городе невест в одной из многочисленных, ничем не примечательных однокомнатных квартир закипел чайник. Девушка неспешно подошла, сняла его с плиты и поставила на стол. При этом она задела локтём чашку, та упала и разбилась.
- Забавно, у лопухоидов, кажется, есть такая примета. На счастье, - рассеянно пробормотала Зализина. – Хотя о каком счастье может идти речь?
Лиза заклятием склеила чашку, положила в неё заварку, кусок сахара и налила кипяток. Потом она села за стол и уставилась в окно. Она осталась совершенно одна... Глеб давно ушел и никто не знает где он сейчас. Ванька... Забытая история.
- Будь ты проклята, Гроттерша, будь ты проклята! – эти слова уже превратились в заклинание, так часто она их повторяла. Лиза отхлебнула чай, он всё равно был горьким. Чашка полетела в стену.
- Ненавижу!! Как я вас всех ненавижу!! Этого ублюдка некромага, который стелится перед Танькой! Этого придурка Ваньку, который бегает за ней как собака! Этого идиота Пуппера, который шлёт ей вагоны роз! Этих дебильных преподов, которые всё ей всегда прощают! НЕНАВИЖУ!!!Почему она?! – Девушка окинула взглядом кухню: везде идеальный порядок, всё сверкает. – Я не хуже её! Я тоже играю в драконбол, не уступаю ей во внешности, одеваюсь куда лучше... Я... я... – она уже задыхалась. – Как мне надоела такая жизнь! Я не тряпка, о которую все могут вытирать ноги. У меня тоже есть чувства. Меня тоже можно любить!
Зализина вдруг сорвалась с места и ураганом понеслась по кухне. Она била тарелки и чашки, раскидывала столовые приборы, выкинула в окно микроволновку, опрокинула холодильник...
Последним рывком она подбежала к стене, на которой висел портрет Бейбарсова, и всадила в него нож. Потом отошла на шаг и внезапно улыбнулась. Она всегда зажигалась и гасла очень быстро, вспышки гнева сменялись равнодушием и апатией.
В окно кто-то навязчиво постучал.
Открывать? Нет! - Лиза бросила в окно сковородкой, которая сама собой возникла в её руке. В комнату влетел перепуганный купидончик, опасливо оглядываясь он вручил Лизе конверт и застыл в ожидании расплаты.
Письмо? Мне письмо? Интересно, - девушка рассеянно оглядела комнату. На глаза попался чудом уцелевший кулек с печеньем, она бросила его купидону.
Хватай и убирайся! - крикнула она вслед почтальйону.
Зализина быстро распечатала конверт и пробежала глазами по исписаному листку.
Приглашение от академика Сардинапала вернутся в Тибидохс. - Лиза хмыкнула. Раз приглашаете я вернусь! Я бы вернулась даже без приглашения!
Лиза подошла к шкафу с одеждой, распахнула дверцы и стала выбрасывать оттуда все вещи, после долгих поисков она одела короткое платье на лямочках и туфли на высоких шпильках, единственную, на её взгляд, приличную одежду.Зализина вытащила свои часы с кукушкой, пробормотала Торопыгус Угорелус, наплевав на подстраховочное заклинание, и вылетела в окно.

14. Вопросы и просьбы к администрации.
А почему Лизы нет в канонических светлых? Неужели вы думали, что я не вернусь! *входит в роль* Да как вы могли!!
И еще одно - можно играть немного не по канону?

15. Правила и сценарий читали?
Да

16. Опыт игры
Около двух месяцев

Принята, добро пожаловать. Насчет списка ролей прошу прощения, склероз - моя любимая болезнь. Насчет игры по/не по канону: хотелось бы знать подробности. Но с этим во флуд или в обсуждение сюжета. А так можно.
Лена.

+1

17

1. Волна
2. 100 лет "разве это возраст"
3. Магспирантура, белое
4. Весёлый, как у всех русалок. Я вам дам нежить сами нежить. Просьба не путать с ундинами.
5. Ну как у всех русалок имеется хвост, окрас чешуи радужный. Могу не более 12 часов находится на суше в облике человека. Только жабры надо защищать. На шее имеется шесть жаберных щелей розоватого цвета, по три справа и слева.
6. Родилась в семье Царицы Русалок и сбежала из дому. В настоящий момент в розыске как Принцесса Волна.
7. Могу отрастить ноги для выхода на сушу. Имею при себе амулет "Водной Стихии" и "Корону Принцессы Вод" с тремя сапфирами. Очень мощный артфект Стихии Воды.
8. Ручной дельфин самка Дельфина. Никогда её нет когда надо.
9. Дополнительная информация (если что-то не написали в предыдущих пунктах).
10. Желаемый статус.
11. Связь с Вами (желательно icq, если нет, то мейл, если не хотите говорить здесь, то напишите одному из админов в личку).
12. Частота посещения.
13. -Дельфина! Дельфина! Ах вот ты где. Мне что за тобой по всему океану плавать?! Чего?! Дела? Знаю я твои дела. Опять гуляла с сородичами. Принеси мне пять жемчужниц для опытов. Ничего, ничего ты и так не перетрудилась. Поныряешь.
Аккуратно вскрывает раковины которые приносит дельфин и вынимает из них жемчужины. Раковины бросает в море.
-То что нужно.
Растворяет жемчужины в какой-то жидкости.
-Ну и гадость. Но если смазать этим ноги и смогу находится на суше до 18 часов, на 6 часов дольше. Пригодится. Кожу конечно дерёт ужасно. Но. Хочется же подольше по суше походить.

Отредактировано Raider (2007-10-25 19:28:08)

0

18

Raider
1. Поражает размер анкеты. Про качество я вообще не заикаюсь
2.

Raider написал(а):

Принцесса Волна

Как же хорошо подходит внешний вид для русалки.
3.

Raider написал(а):

100 лет

Самое время для учебы в магспирантуре. И кажется, русалки в Тибидохсе не учатся.
4.

Елена Свеколт написал(а):

Характер (не менее 3-х сложных предложений).

А подробнее про характер?
5.

Елена Свеколт написал(а):

Внешность (не менее 3-х сложны предложений, желательно с картинкой).

Очень интересная внешность: хвост или человек с жабрами.
6.

Елена Свеколт написал(а):

Биография (не менее 5-и сложных предложений, проявите свою фантазию).

Замечательная получилась биография!
7. Прошу заполнить пункты 10-16. Советую перед написанием нормального поста прочитать посты других игроков хотя бы в этой теме. Хочется видеть что-то отдаленно похожее. Действия, мысли, воспоминания, а не только слова без интонаций.

0

19

Могу написать средних размеров книгу страниц на 20 биографию. А это надо? Вы вообще читали резюме? У других читал но это не анкеты, это рассказы.

0

20

Raider
То, что до вас - биографии. Такие, какие нужны.
Если хотите играть - заполняете анкету в соответствии с правилами и законами мира Емца.

0

21

1. Имя, фамилия.
1. Полное имя - Луна Тиховна. А так просто Луна
2. Возраст.
2. 13
3. Отделение, курс.
3. Светлое отделение, третий курс
4. Характер (не менее 3-х сложных предложений).
4. Характер Луны очень трудно переносить. Она то веселая, то моментально становится
грусной изза самых что ни есть пустяков. То что кажется другим ясным и понятным, ей
вечно не понятно. Любит задавать другим вопросы на которые нет ответа. Странно то, что
всегда была одинока. А вот так. Никто не хотел с ней водится. И все.
5. Внешность (не менее 3-х сложных предложений, желательно с картинкой).
5. Среднего роста девушка, с необъяснимым цветом глаз. А все потому , что ее глаза меняют
цвет каждый час, и сама Луна ничего не может с этим поделать. Ее волосы цвета серебра,
от чрезмерного баловства с ментальной магией. Изъян ее внешности - длинный шрам через
левую лопатку, прада сама девушка не знает откуда он взялся...
6. Биография (не менее 5-и сложных предложений, проявите свою фантазию).
6. Все было как обычно. Самый обычный день, самого нудного дня в неделе - понедельника.
И опять поднадоевшая дурацкая школа. Все как всегда, как говорится Се Ля Ви - такова жизнь.
Но девушке, шедшей по Тверской, до этого не было дела. Пока. Да, да, именно пока. Сейчас Луну
занимало не рассуждения о жизни, а маленькая голубая бабочка - самая обычная лиственница.
Она пряталась от холодных порывов ветра за желтыми сентябрьскими листьями, которые то и дело
меняли направление. Луна невольно пожалела странницу, так неудачно выбравшую время полетать.
А в вышине голубело чистое, умытое дожем небо. Шумная Москва потихоньку просыпалась. Уже начали
появлятся автомобили и редкие в такой час прохожие. Мимо пролетел сизый голубь, прошел мущина
с собакой, запрыгали по мостовым припозднившиеся школьники. Луна и сама знала что не успевает. Девушка
мысленно посчитала карманные деньги. Как раз хватало что бы доехать до школы на маршрутке, так будет
быстрее. Прибавив шагу, Луна заспешила к остановке.
Школа была в виде буквы "Н". Поперечная перекладина была вестебюлем, остальные две были столовой и
классными комнатами. Оригинально, в какойто мере.
Луна вошла в полутемный вестебюль, в котором уже потихоньку собирались школьники. На посту возле
своеобразных "ворот" ведущих на этажи дежурили старшеклашки. Они же и проверяри переменную обувь, наличие
платков, и все в таком же духе. Впрочем они могли и пропустить так, но только при наличии чего либо, чего можно
было отдать им. Например мобильного телефона. Но с этим сокровищем, насколько помнила Луна расстались только
трое человек, да и те были малышней из младших классов, так что не в счет.
Девушки приуныла, вспомнив что сегодня контрольная по математике. Самый ее ненависный предмет.
И опять опостылевшие всем в классе дроби. И несносная училка, до ужаса похожая на водяную черепаху.
И тут Луна вспомнила, что забыла подготовится и похолодела, вспомнив, что почти на каждой контрольной
Мария Андреевна(так звали учительницу) опускала ее ниже ватерлинии, хотя Луна всегда училась на
твердую десятку. Придиралась, проще говоря. И причем абсолютно не пыталась скрыть свою неприязнь.
Девушка взглянула на часы. 08:15, значит уже можно заходить. Уроки начинались в половину девятого,
но учеников запускали уже в пятнадцать минут. К тому же многие приходили гораздо позже...

Абсолютная тишина, только скрип ручек, пишущих по бумаге. Луна, высунув язык аккуратно выводила
последнюю строчку в тетрадке. Училка посмотрела на часы и объявила:
-Осталось пятнадцать минут. Луна вывела последнюю букву и удовлетворенно улыбнулась.
Перепроверила и помчалась здавать. Мария Андреевна, или просто за глаза Маря, приняла
тетрадку и ехидно ухмыльнулась.
-Можешь садится, Тиховна- Луне жутко захотелось опустить со всей дури ей на голову чан со
смолой. И тут, Маря села, и очень "учительским" почерком вывела жирную "два". Как разозлилась Луна!
-но... Вы даже не проверили! - Девушка жутко возмутилась
-Тиховна, я абсолютно уверенна, что не должна проверять. Я прекрасно видела, как вы списали все
у Синиченко.
- Маря плотоядно ухмыльнулась.
-Что вы сказали? - голос девушки очень тихо прозвучал в тишине класса. Все ученики замерли.
Сейчас что то будет!
-Простите, Тиховна?
- Я спросила, что вы сказали?
- голос окреп, возмужал, в нем появилась особенная твердость, что
никогда, как подметили учителя, никогда за ней не водилось. Учительница потеряла дар речи.
Эта нахалка еще и отвечает ей!-думала Мария Андреевна. Внезапно она встала, и отвесила
Луне громкую посчечину. Та даже не поморщилась. Но... Мария Андреевна почуствовала запах дыма.
И, спустя секунду, она поняла, что у нее горят волосы...
                *Спустя два дня*
-Отпустите меня!
Мусчина ухмыльнулся.
-Ну уж нет, деточка, ты - моя добыча и ты пойдеш со мной...- Луна почуствовала головокружение
и, спустя секунду она заснула...
Очнулась она в маленькой комнате. Девушка приподнялась на локтях и обнаружила себя лежащей на
толстом мягком ковре. Послышался скрежет ключа, и в комнату вошел тот самый человек, который...
Который что? Украл ее?
-Ага! Кажется мисс Луна соизволила проснутся! Не хотите проследовать со мной? Вижу, что
не хотите. А придется..
. - Девушка поднялась. Жизнь или смерть? Ладно, будем оборонятся за жизнь...
b]- Ну уж нет не нужно мне такое течение мыслей. Расслабся. Зделай вдох - посчитай до шести, потом
выдох - опять счет на шесть... Давай давай, чего ты ждешь?[/b]
- К своему удевлению, Луна послушалась.
Вдох, выдох... На удивление спокойно девушка сказала:
- Чего вы от меня хотите?
- А вот это уже другой разговор. Пойдем со мной.

Так Луна оказалась в учиничестве у мага по имени Итар. Он обнаружил в девушке способности к магии музыки, и то, что она может летать. А потом мага убили... И Луну забрали в Тибидохс...

7. Индивидуальные способности и артефакты (никаких сверхспособностей, можно не магические).
7. Магия Музыки(абсолютно все музыкальные инструменты, кроме флейты. Флейты - этоо уже к стражам света а не ко мне) и магия Полета(Ментальные крылья)
8. Животные персонажа (никаких драконов и прочих опасных существ).
8. Голубь Арлеанна
9. Дополнительная информация (если что-то не написали в предыдущих пунктах).
9. Нету
10. Желаемый статус.
10. Одиночество - всего лишь страх остатся одинокой
11. Связь с Вами (желательно icq, если нет, то мейл, если не хотите говорить здесь, то напишите одному из админов в личку).
11. aleksa.enn@gmail.com
     aleksa.enn@rambler.ru
     aleksis.dark@mail.ru
12. Частота посещения.
12. Несколько раз в неделю
13. Пробный пост (оформлять по всем правилам).
13. Я осторожно отворила дверь предназначенной мне комнаты. Она оказалась довольно маленькой, но уютной.
Вошла, и поставив свой не хитрый скарб возле письменного стола, блаженно раскинулась на кровати. "А что, тут вполне можно жить! И друзья наверно заведутся... Или опять будешь одиночествовать?"  В дверь постучали.
-Моно войти? - В дверном проеме показался кто то ушастый и жутко счасливый. И кажется жадущий общения!
Я поднялась и протянула руку
- Я Луна. А ты?
- Меня зовут единственный и неповторимый Ягуний Птолемей Селевк Первый!
- Эм... А чего нить покороче?
- я сама удивилась как стало легко общатся с незнакомыми людьми.
- По короче? Лано, можешь называть меня Баб-Ягуном. Ты новенькая да? Хочешь, покажу тебе замок?- Парень тараторил без перерыва. Может он и есть тот самый единственный и неповторимый шанс завести друга?
-Пойдем...
14. Вопросы и просьбы к администрации.
14.Можно мне оставить имя Луна? И крылья и магию музыки? Позязя! И вообще можно не изменять персонажа? Пусть она будет такой?А то я постоянно влипаю в неприятности изза этого имени... :)
15. Правила и сценарий читали?
15. Да
16. Опыт игры (мы не требуем огромного опыта у участников, но хочется знать правду и не возлагать слишком большие надежды).
16. Три года

Жан, мои родители пречитались фантастики, вот и решили меня так назвать. А что такого? Имя как имя ;)

Отредактировано Луна Тиховна (2007-10-28 20:17:17)

0

22

Мои модераторские наставления:
1) Ворд наше все)
2) Музыка и полетная магия? Что-то мне Дафна вспомнилась. Многовато для заурядного мага.
3) Маги обучаются в Тибидохсе, Магфорде и других школах пожиже. Индивидуальное ученичество не практикуется. Случаи со старухой и Мировудом  брать во внимание не следует - там просто была подготовка некромага к смерти.
4) Магспирантура что-то переполнена неканоном. Может быть Тибидохс - пятый курс?
5) Необычные имена появляются у рожденных лопухоидами магов если избираются ими непосредственно в школе (Гробыня, Зуби).  Лично мне сложно представить родителей назвавших дочь Луной (если они конечно не бешеные фанаты Гарри Поттера, который на момент рождения вашего персонажа еще не вышел)

0

23

Луна Тиховна
Прошу сменить возраст и курс. В магспирантуру сейчас принимаются только канонические персонажи. А так все хорошо.

0

24

1. Екатерина Лоткова
2. 17 лет
3. Светлое. Магспирантка
4. Несмотря на то, что Катя Лоткова милая и добрая, она достаточно умна и прозорлива.  Обладает большим терпением.Старается жить в мире со всеми, не вступая в конфликты. Мягко высказывает людям свое мнение, советует и предупреждает. Редко злится и спорит, предпочитая мирно высказать свое мнение. Находит общий язык со всеми, независимо от возраста, характера и отделения. Так она неплохо общается со своенравной Гробыней, и именно к ней после исчезновения преподавателей потянулись первокурсники - новички в мире магии. Несмотря на кажущуюся беззащитность, Лоткова вполне уверена в себе и своих силах, при случае может за себя постоять и никогда не теряет присутствия духа.
5.  Блондинка, голубые глаза, красивая фигура - просто идеал. Но по признания самого Ягуна, профиль девушки чем-то отдаленно напоминает о семействе утиных. Впрочем, эта черта только подчеркивает яркую, но нежную красоту Кати. В одежде предпочитает неброские вещи, главной чертой которых должна быть изящность. Не любит слишком яркие, вульгарные вещи.
6. Катя родилась во вполне обычной семье, как казалось на первый взгляд. Уже к десяти годам отличалась красотой, что доказывали надписи на асфальте перед домом и вечерние поклонники, сидящие на лестницах десятиэтажного дома. Через некоторое время эти факты дошли до Тибидохса, и маги забеспокоились. После непродолжительного выяснения обстоятельств выяснилось, что прабабушка Кати была ведьмой, так же обладавшей красотой и обаянией. Именно от нее Лоткова унаследовала свою приворотную магию. Девочка отправляется в Тибидохс, где быстро осваивается и приобретает нескольких поклонников своей красоты. Вот только ее често расстраивает то, что за всем внешним блеском люди не видят ее ум и таланты. Но все-таки таланты не могут долго скрываться, и Катя попадает в команду по драконболу. Гоярын быстро к ней привыкает, и девушка становится блестящей защитницей. В результате нападения Катя на некоторое время теряет свою красоту. Это огорчает ее, и она ошибочно считает, что теперь от нее все отвернутся. К счастью, вмешивается тогда еще безответно влюбленный Ягун, поддерживающий девушку во время "болезни". Катя видит его чувства и через некоторое время отвечает взаимностью.
7.Катя - вполне обычный светлый маг, обладающий двумя отличительными чертами: способностью к подзеркаливанию и приворотной магией. Артефакты: магический перстень, пылесос "Грязюкс".
8. кошка Флаффи
9. --
10. Милая, но наглая
11.  alenaalenaalena2007@rambler.ru
12. 2 раза в неделю(суббота и воскресенье)
13. Так, помада, тени. Взгляд. Пора идти.
       Ягунчик ты где?
         Нет тебя, ну ладно.
       Думаешь сдамся? хитро подумала она.
       Плохо ты  меня знаешь. мысленно улыбнувшись, продолжила она  мысленный диалог с собой.
                                             ---
     Через три часа:     
Ягун зашел в комнату. Кати, никого не было. Только любимая черепаха лежала на кровати...
      Где же она? думал великий шизофреник.
          Когда он подошел к столу, то увидел, что на столе осталась коротенькая записка написанная, розовыми чернилами.

Пошла искать Жору и Пипу, повторим эксперимент с беганьем по  лестнице.Целую. Катя.
Ну, Катька, погоди!заорал пылесосоман.
Катя услышав этот крик, подумала Ну, что Ягунчик,получил? Вот тебе! и мысленно улыбнувшись пошла мучить Жикина.
14. ---
15. Да
16. Нуль

По порядку:
1. Прошу дополнить такие пункты как характер, внешность и биография. Я не требую подробного рассказа о персонаже, но хочется знать больше. Проявляйте фантазию и помните, что идеальных людей не бывает (даже если эта Катя Лоткова). У всех есть во внешности какие-либо недостатки. Характер должен быть более многогранный. Разве Катя настолько проста? Вспомните книги о Тане Гроттер, попробуйте найти строчки о персонаже. Разве у Кати нет никаких интересных фактов в биографии? "Родилась, выросла, училась, умерла"? Опять-таки пересылаю к книгам.
2. Вы знакомы со словом артефакты? Попробуйте обратиться к Толковому словарю. Сомневаюсь, что перечисленные вами чувства относятся к артефактам.
3. Зачем брать одного из главных персонажей, если будете так редко появлятся? Впрочем, я могла бы это простить хорошему игроку, даже независимо от его опыта.
4. На этой ролевой, также, как и на многих других, существуют правила оформления игрового поста. Прошу прочитать данную тему и исправить пост.
5. Word - наш друг. Советую чаще с ним общаться, особенно по теме знаков препинания.
Лена.

Поправила, как ты просила
Отредактировала все по запросам

Хорошо, принята. Добро пожаловать.

Отредактировано Катя Лоткова (2007-11-02 16:19:22)

0

25

1.Каролина Лаврова
2.15 лет
3.Светлое отделение,4 курс
4.Каролина является девушкой очень вспыльчивой,быстро отходчивой и  не понятно, каком образом она оказалась на светлом отделении. Добрая, но пользоваться ей не получиться. Каролину характеризует открытость, она все может сказать в лицо. Девочка довольно смелая, может ввязаться в любую авантюру. Умная, но бывает лениться в плане учебы, зато в на занятьях спортом лень ее просто пропадает.
Ее характеризуют слова белая и пушистая,пока ее не разозлят.
5.Рыжие волосы, голубые глаза, над правой бровью небольшой шрам, полученный  на футболе. Невысокая для своего возраста, худая, в мире лопухоидов называли Дюймовочкой, по поводу что она такая вся миниатюрная долго комплексовала, но потом поняла, что это ее фишка и успокоилась
6.Родилась Каролина в небольшом городе, в самой обыкновенно семье. Мать учительница, а отец инженер в частной фирме. Когда Каролине исполнилось 3 года мать встретила богатого бизнесмена и влюбилась в него. Уйти она хотела вместе с дочерью, но дядя Жорик(так звали бизнесмена) сказал что ему дети не нужны, и мать оставила дочь с отцом. При этом не капельки не жалея. Но об этом позже. Девочка росла без матери, и  ей было сложно. Отец заботился о Каролине как мог, работал на двух работах, но все- таки уделял ей много внимания. Они ходили с ней в различные секции, Каролина полюбила футбол, и стала им профессионально  заниматься, когда бежала забить очередной гол врезалась лбом в ворота (гол все-таки забила) и поэтому возник ее шрам, то случилось в 10 лет,  в 11 Каролина захотела увидеть свою мать. Отец долго этому препятствовал, но, зная характер дочери дал адрес матери, который нашел в телефонном справочнике. Каролине остался неприятный осадок после встречи с матерью. Об этом Каролина предпочитает забыть. Единственное, что она может сказать это то что матери она больше не нужна, она стала богатой  и дядя Жора  был бы против, а он спонсор матери. Братьев и сестер на горизонте не намечается,т.к опять же Жора против и мать не хочет она сказала ,что ее дочь и так для нее ошибка, обуза и много чего еще. После этого как раз и проявилась сила ,я Каролину забрали в  Тибидохс .Для отца это стала ударом, ведь магов в их семье и сроду не было. Каролина восприняла эту новость спокойно, она верила в магию. В Тибидохсе не смотря на свою силу все, взрывать под влиянием эмоции попала на светлое отделение. Училась девочка с не охотой, она скучала по спорту ,и поэтому ее любимым предметом стал высший пилотаж. Всегда хотела стать членом драконобольной команды.В настоящее время является ученицей 4 курса школы Тибидохс
7.Может под влиянием эмоции(в частности  раздражимость) взорвать все.Умеет неплохо подзеркаливать(почти всех кроме некромагов)Артефакт-кольцо с голубым камнем.
8.Хомячиха Кики кремового цвета
9.Мечта-стать нападающим в команде Тибидохса
10.Я белая и пушистая, пока не разозлят
11.376-833-524 daphne06@mail.ru
12.Каждый день или через день
13.Каролина стояла напротив котеджного дома, именно в нем жила ее мать. Маленькая девочка решительно подошла к двери и постучалась Дверь открыла красивая женщина
-Здравствуйте мне нужно увидеть Евгению Михайловну
Женщина смотрела прямо  на Каролину
-Это я
Каролина улыбнулась
-Мама это я Каролина!Помнишь?
Евгения Михайловна отрицательно покачала головой и произнесла
-Да я помню тебя,но ты мне не нужна ты ошибка в моей жизни
Девочка была зла до глубины и …Дверь дома отлетела
14.их нет
15.да
16 3 ролевых

Вроде бы, все хорошо. Принимаю, если пост будет оформлен по правилам.
Лена.

Принята.

Отредактировано Каролина Лаврова (2007-11-08 14:58:03)

0

26

1. Имя, фамилия
Дафна. Или просто Даф, или просто Да...

2. Возраст
15

3. Отделение, курс
Светлое, запутанно

4. Характер
Даф очень любопытна, весела, наивна, любит природу. Ещё она вспыльчива, обидчива, но отходчива. Девушка часто мечтает и размышляет о жизни. Дафна добра, но за себя и близких может постоять. Упорна, словно баран. Когда дело косается близких, почти бесстрашна и очень отважна. Вера - для неё одно из важнейших понятий. Если что - то решила, то точно добъётся. Не терпит предательства и лжи. Может натянуть улыбку и скрыть плохие эмоции, хотя и является очень эмоциональной. У неё вечная привычка сострадать и желание помочь. Но иногда в ней проявляется холод. Мрак. Да очень не обычный человек...

5. Внешность
У Да длинные светлые волосы, обычно либо распущеные, либо заплетённые в два тугих хвоста, торчащих под странным углом. Глаза добрые, мечтательные, честные и наивные, голубые и глубокие, словно море. Нос немного вздёрнутый, любопытный. Губы светлого оттенка, пухлые с серьгой. На щеке маленький шрам, оставшийся ещё с детства, когда Дафну укусила какая - то странная оса. Часто из - за этого укуса над девушкой издевались и она его жутко ненавидела. Даф стройная, среднего роста. Кожа светлая. Но Даф довольно худа. До пятого класса её обзывали дистрофиком, но потом она хорошо научилась за себя стоять и от неё почти отстали. Носит модные, специально потёртые джинсы, яркие кофточки, кросовки и босоножки. На шее висит цепочка с маленькими бронзовыми крылышками, после прикосновения к которым у Даф появляются большие белые крылья, правда с чёрными перьями... Ещё Да носит с собой флейту, на которой превосходно играет и чёрное кольцо с маленькими светлыми камнями.

6. Биография
Мать Дафны звали Аноной. Она была обыкновенным Стражем Света. Но не совсем обыкновенным. Она часто летала в мир магов и лопухойдов, что бы посмотреть на их мир. И вот в один, для кого то счастливый, а для кого то ядовитый день она встретила отца Да - некромага Инакентия Зайцева. Она полюбила этого тёмного мага и спасши его однажды магией стража связала свою жизнь с ним. Он тоже увлёкся девушкой и у них родилась дочь. Дафна. Но вскоре некромагу надоела жизнь семьянина и он ушёл в далёкое путешествие по изучению тёмной магии, оставив дочери лишь браслет, амулет - вуду. Девочка жила с матерью и та старалась, что бы Свет победил в дочери. Она учила её маголодиям, но у Да они не получались. Зато обычные лопухойдские мелодии она играла превосходно, приёчм то, что придумывала она становилось магическим. Даф ходила в обычную школу. В началке над ней издевались, но потом она научилась за себя стоять. Но вот в Тибидохсе узнали о юной дочери некромага и Стража Света и поскольку она обладала и Светлой магией забрали в Тибидохс, хотя она уже могла учиться на пятом курсе...

7. Индивидуальные способности и артефакты
Дафна обладает способностями Стража Света. Некие микроспособности есть и от некромага. Даф хорошо сочиняет мелодии для флейты, хорошо играет на флейте, хорошо поёт. Танцует тоже ничего. Бегает довольно быстро. Обладает хорошим чусвом юмора и хорошей памятью. Заклинания выдаются хорошо, а вот о зельях этого не скажешь.

8. Животные персонажа
Я сама себе питомеЦ ^_^

9. Дополнительная информация
Даже не знаю фто написать. Если фто, зывтра...) А то скоро из компа выгонят :(

10. Желаемый статус
~Меж Светом и Тьмой остаться собой~

11. Связь с Вами
Аська - 377211302. Телефон - 1400992. Стучитесь, звоните, предварительно пройдя деспантерезацию:)

12. Частота посещения
Каждый день ;)

13. Пробный пост
Дафна сидела возле фантана в Лесу на острове Буяне. Она тихо играла на флейте придуманную мелодию. Музыка лилась из инструиента и со всего острова слетелись птицы и сбежались животные, что бы послушать. Белкочка запрыгнула к Да на плечо с орешком в лапках. Юная дочь некромага и Стража Света оторвала от губ флейту и погладила животное за ухом. Тихим, успокаивающим голосом она запела песню, которую знала с самого детства:
-Жил был на свете Страж Света Древнир, он был бунтарь и ушёл в мир магов...
Вдруг из деревьев появилась Недолеченная Дама.
-О! Юная миледи... А знаете ли вы, что сегодня неблагоприятный день для прогулок - завела она - Я вот например уже кажется получила простуду...
Даф с жалостью посмотрела на приведение, но вдруг вспомнила, что ей говорили об этой странной Даме и приготовилась молчать.

14. Вопросы и просьбы к администрации
Можно мне какнибудь хорошо влится в сюжет? :rolleyes:

15. Правила и сценарий читали?
Конешно!!!

16. Опыт игры
Играю уже больше года...

0

27

В общем-то очень неплохо за исключением деталей:

Дафна написал(а):

И вот в один, для кого то счастливый, а для кого то ядовитый день она встретила отца Да - некромага Инакентия Зайцева.

У некромагов не бывает детей. Когда пациент скорее мертв, чем жив  (как в нашем случае) размножение биологическим способом задачка трудная.
Потом - когда Страж Света остается со смертным возлюбленным он тоже становится смертным. (см. "Первый Эйдос")

Дафна написал(а):

На шее висит цепочка с маленькими бронзовыми крылышками, после прикосновения к которым у Даф появляются большие белые крылья, правда с чёрными перьями... Ещё Да носит с собой флейту, на которой превосходно играет и чёрное кольцо с маленькими светлыми камнями.

Вы все-таки не страж. Тем более у нас уже завелось одно "пернатое чудо". Может ограничетесь флейтой?

Собственно все.

0

28

Жанна Аббатикова
Я читала все книги Емца и не заметила, что бы говорилась так критично. Да разгул фантазии! На ролевой про детей Тибидохцев у Бейпёсикова уже две дочери... В крайнем случае, мой папа может быть исключением.
Далее. А кто сказал, что моя мать бессмертна? Я просто не внесла этого в анкету, но в будущем она конешно умрёт. Если хочешь - может хоть завтра или уже!
Хм... А кто сказал, что я не Страж Света? Пусть лишь на половину, но всё же. Нет... Без крыльев я не готова...:) Прости уж...

Отредактировано Дафна (2007-11-05 15:07:14)

0

29

Жанна Аббатикова
Канона у нас и так немного... Думаю, можно сделать еще одно исключение.

Дафна
Принята, но прошу не злоупотреблять некромагией, полетом и маголюдиями. То есть, летай на здоровье, но не каждые пять минут, маголюдии в умеренных количествах, а некромагии как можно меньше, так как отделение все-таки светлое.

0

30

Лена Свеколт
Только крылышки иногда...;) Маголодии у меня не маголодии, а так... Мелодии собственного сочинения! А некромагией стараюсь не пользоваца - с:)

0


Вы здесь » Хаос в Тибидохсе » Регистрация » Анкета